Тишь в нечувствии

Была специфическая, если быть точнее. У многих родители зажиточные, да и кто куда потом с Белгорода съехал - как я позже узнал. Примеры - меня высмеивали за то, что бабушка забирала меня после школы и сама шла потом в церковь (она часто платок носила) или уроки про правкультуре были и в классе, где я учился это было дурным тоном ходить на них. Часто говорили, что я "странный" раз на такие уроки хожу и мне они интересны.
Ой, слушай, ну это же детская придурь с чьей-то стороны. Сам же знаешь, дети могут быть жестоки. Но это когда было-то уже... Эти обидчики сами уже давно выросли и сто раз забыли про это все.
 
Ты тоже не можешь требовать - уберите феминисток и высказывания.
Хоть у этого есть причина и она в том, что я не хочу чувствовать и быть виноватым. Еще угроза чувствуется, что со мной они что-то сделают, но это уже мои чувства и мои проблемы.
 
Тоже верно, трезвость это хорошая штука. Нефиг мне "бухать" и быть в неадеквате.
Тем более что ты вроде как умеешь быть в адеквате. Но да, себя надо корректировать и отслеживать состояние иногда.
 
Нужно проявлять сострадание
Ок, а теперь давайте спросим Яковлева. Яковлев, я пишу хоть и прямо иногда, но с сочувствием. По моему общению в этой теме чувствуется это сочувствие?
 
Нужно проявлять сострадание.
Понь, тут уже мой косяк. Как бы я не любил отвечать за что-то и не быть виновником чего-то и... Все же, тут реально мой прокол в общении. Сострадание уже есть, а остальное я получил - причем заслуженно.
 
Ну может он таблетку выпьет и подумает.
Больше не буду принимать препараты от Северной Звезды, там эффект розниться от партии к партии. Проще косарь доплатить и купить импортный, хотя и в типа российском сырье из Индии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху