Тишь в нечувствии

Ты это пишешь человеку с навязчивой идеей. Девочки феи с брюликами и бонусами, а ЛГБТ** тащат на свои парады и обязывают (чем обязывают - непонятно, но обязывают), так шта всё, тушите свет. Ты ему сейчас пишешь, а завтра он опять эту шарманку заведёт.
Ну а что. Док вот думает что человек набивает татуху что бы других лохом считать а не потому что находит это сексуальным))
 
Буддизм. Чем нет?
В Перуна надо верить! В Перуна!
Есть у меня приятель. Он кузнец и реконструктор. (И кровать в него на цепях. ). Он верит в Перуна. Я ему недавно такую футболочку подарил... С идолом и рунами!
 
Я тебя понял относительно. Но а как же всякие восхваления женщин? Или же на практике это не имеет значения и мы никогда не узнаем, правду ли всякие люди сказали или нет.
Мужчина в прошлом мог восхвалять жену как восхищаться красивой безделушкой. И вообще к браку было очень практическое отношение. Как к сделке. В деревнях договорённость между родителями о свадьбе детей так и называли - сговор.
 
Отношение и всякое высмеивание того что я не хочу быть с "другими" и их поддерживать. Насмешки и выстебывание религии, так как я не хотел следовать за их советами - do what thou wilt или "делай что хочешь". Остракизм, затем избегание меня и вовсе потом все потерялось - от контактов до общения в реале. Они отвалились от меня и я отвалился от них. К обесцениванию, насмешкам я готов щас на эту тему.
Чот у тебя там специфическая среда какая-то. А пример конкретный можно?
 
Брится - ужас какой.
А женщины бреют все тело. Ноги прям воском .
У меня друг хотел с груди волосы воском. Ради парня своего Намазал, наклеил полоску и отодрал. Сказал орал так что наверно весь дом вздрогнул. Так и ходил потом пол груди лысое, половина в волосах.
Ужас!
Развратище!
 
А у колхозников в СССР не было паспортов до 70-х.

Это не рабство.
При чём тут колхозники вообще? И я не понимаю, с чем и зачем ты споришь. Женщина не могла голосовать, не могла пойти учиться, не могла заниматься наукой, её не воспринимали всерьёз, у неё не было равных с мужчиной прав. Ну давайте поспорим с этим, потому что не понравилось слово "рабство". Офигеть.
 
А пример конкретный можно?
Была специфическая, если быть точнее. У многих родители зажиточные, да и кто куда потом с Белгорода съехал - как я позже узнал. Примеры - меня высмеивали за то, что бабушка забирала меня после школы и сама шла потом в церковь (она часто платок носила) или уроки про правкультуре были и в классе, где я учился это было дурным тоном ходить на них. Часто говорили, что я "странный" раз на такие уроки хожу и мне они интересны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху