Тишь в нечувствии

Насчет синкретизма и религий типа индуизма - я знаю, к кому пойду. Док этого типа помнит, я в говорилки при нескольких форумчанах выписывал краткие выжимки из разговора с тем типом и что я должен был от себя найти и сделать. Да, это один из православных психологов с которым мне посчастливилось поговорить. Жаль, что я так и не попал к Дмитрию Авдееву... Его больше нет.
 
Спутник, Поня и Мур - спасибо вам, мяу. Человеческое и кошачье. Хотя бы напряг сошел, теперь жду пока таблетки подействуют и меня начнет вырубать в сон.
 
Например, освобождены от обязанности чтения молитв определенных. Но все же лучше я уточню у одного знающего человека, которые в иудаизме разбирается получше меня.
Да и х с ними с некоторыми молитвами. Вообще достаточно две молитвы читать отче и верую.
 
Рассказывай свой секрет, если можно.
Кис . Нет секрета. Есть особенности.
Вот смотри. Я диабетик. И что бы жить мне нужно колоть инсулин. И пожизненно сидеть на диете и соблюдать режим труда и отдыха. В любой момент мне может стать плохо. И ... Это жизнь. Диабетики не живут долго и счастливо)) болезни накапливаются. У меня был друг который был старше и болел в 90. И лекарство небыло. В 16 году он умер. Слепой почти, без ноги и на диализе. В 42 года. Исчезновение импортного инсулина для меня пиздец.
Но как бы то небыло - дело во мне. Я не могу орать в магазине - уберите торты и конфеты. Потому что я не могу а другие могут

У тебя другое заболевание. Психическое. К сожалению так бывает. Это очень жаль. К сожалению исследовано оно меньше. К сожалению тебе тоже придется сидеть на лекарствах. Но дело тоже в тебе а не в обществе. Ты тоже не можешь требовать - уберите феминисток и высказывания. Люди имеют права высказываться и бороться за свои взгляды.

Так как ты не шизофреник и зелёных слонов не видишь. Наверно нужно убеждать себя - что это фобия. Искать рациональное. "сидеть на диете". Хотя это не приятно.
 
Я лишь хочу, чтобы меня не трогало это. За то, что сделать не в состоянии - я не ратую, а традиционные ценности являются о семье в первую очередь.
А то прям так трогает, что ужас. Под окнами стоят, флагами машут, развратом всяким соблазняют.
 
Насчет синкретизма и религий типа индуизма - я знаю, к кому пойду. Док этого типа помнит, я в говорилки при нескольких форумчанах выписывал краткие выжимки из разговора с тем типом и что я должен был от себя найти и сделать. Да, это один из православных психологов с которым мне посчастливилось поговорить. Жаль, что я так и не попал к Дмитрию Авдееву... Его больше нет.
Да, было бы полезно. Православные психологи есть. Они и православные и знают об особенностях людей с психикой
 
А то прям так трогает, что ужас. Под окнами стоят, флагами машут, развратом всяким соблазняют.
Брится - ужас какой.
А женщины бреют все тело. Ноги прям воском .
У меня друг хотел с груди волосы воском. Ради парня своего Намазал, наклеил полоску и отодрал. Сказал орал так что наверно весь дом вздрогнул. Так и ходил потом пол груди лысое, половина в волосах.
 
Я щас объясню про "она девочка". С точки зрения простой физиологии.
Мы гоминиды и нам присущь половой деморыизм.
Не всем он присущь. Те же кошки в природе немного отличны размерами. Но никак не сказывается на основной деятельности. Что кот что кошка одинаково охотятся.
У людей не так.
Среднестатистичный мужчина без ущерба для себя может поднимать и перемешать 40 кг. Не круглосуточно конечно. Грузчик это не айс. Но в процессе работы - это норма. Биологическая.
А женщина - 15.
Всего 15!!
Больше идёт нагрузка на суставы, позвоночник и внутриние ограны
Мы - сильнее. Поэтому - она да - девочка.

Феминизм - в том и трагедия. Что он существует не что бы добиться особых лгот. А что бы уравнять в правах и возможностях. Всего век назад - женщины были на правах рабов. Во многих странах это до сих пор. Не могли и не могут получить образование, водить машину, голосовать, распоряжаться своей жизнью.
В развитых странах до сих пор существует стеклянный потолок.
Нет смысла бороться за права когда они есть.
Ты это пишешь человеку с навязчивой идеей. Девочки феи с брюликами и бонусами, а ЛГБТ** тащат на свои парады и обязывают (чем обязывают - непонятно, но обязывают), так шта всё, тушите свет. Ты ему сейчас пишешь, а завтра он опять эту шарманку заведёт.
 
Ты это пишешь человеку с навязчивой идеей. Девочки феи с брюликами и бонусами, а ЛГБТ** тащат на свои парады и обязывают (чем обязывают - непонятно, но обязывают), так шта всё, тушите свет. Ты ему сейчас пишешь, а завтра он опять эту шарманку заведёт.
Ну может он таблетку выпьет и подумает.
 
Там не о христианстве речь больше, но об отношении. Я бы хотел найти себе религию, где к мужскому полу относятся наравне с женским. Без возвышений и принижения.
Буддизм. Чем нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху