Тишь в нечувствии

Про христианство лучше не читать на сайте про иудаизм
Там не о христианстве речь больше, но об отношении. Я бы хотел найти себе религию, где к мужскому полу относятся наравне с женским. Без возвышений и принижения.
 
Я лишь хочу, чтобы меня не трогало это. За то, что сделать не в состоянии - я не ратую, а традиционные ценности являются о семье в первую очередь.
Хоть один пример когда это тебя реально трогало? В реале а не срач в инете.
 
Что он существует не что бы добиться особых лгот.
Я тебя понял относительно. Но а как же всякие восхваления женщин? Или же на практике это не имеет значения и мы никогда не узнаем, правду ли всякие люди сказали или нет.
 
Хоть один пример когда это тебя реально трогало?
Отношение и всякое высмеивание того что я не хочу быть с "другими" и их поддерживать. Насмешки и выстебывание религии, так как я не хотел следовать за их советами - do what thou wilt или "делай что хочешь". Остракизм, затем избегание меня и вовсе потом все потерялось - от контактов до общения в реале. Они отвалились от меня и я отвалился от них. К обесцениванию, насмешкам я готов щас на эту тему.
 
Я тебя понял относительно. Но а как же всякие восхваления женщин? Или же на практике это не имеет значения и мы никогда не узнаем, правду ли всякие люди сказали или нет.
Во первых не узнаем.
Во вторых это "частное мнение" . Так считает именно этот человек . И почему считает - мы не знаем. Может его в детстве пацан отмудохтал а мамка пожалела и опаньки - вот
святые женщины .
В третьих есть не меньшее высказывание о принидении женщин. . в том числе и в сочинениях разных богословов. Это вот " женщина сосредоточение греха".
Не забывай имено Ева повелась на змия и соблазнила Адама. Именно от нее идёт согласно христианству первородный грех. Ослушалась господа нашего)) Если бы не Ева до сих пор в раю бы жили))
 
Отношение и всякое высмеивание того что я не хочу быть с "другими" и их поддерживать. Насмешки и выстебывание религии, так как я не хотел следовать за их советами - do what thou wilt или "делай что хочешь". Остракизм, затем избегание меня и вовсе потом все потерялось - от контактов до общения в реале. Они отвалились от меня и я отвалился от них. К обесцениванию, насмешкам я готов щас на эту тему.
Я постоянно подвергаюсь давлению потому что я зооволонтер.
Но мне на****ь.
Это внутри а не внаоужи. Люди найдут за что прицепится.
 
Например, освобождены от обязанности чтения молитв определенных. Но все же лучше я уточню у одного знающего человека, которые в иудаизме разбирается получше меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху