Тишь в нечувствии

Надеюсь, у тебя все хорошо, ну, или насколько это сейчас может быть.
Да нормально все. Я оставлю на этом форуме что хотел и пойду дальше своим путем. Пленка заканчивается.
 
Да нормально все. Я оставлю на этом форуме что хотел и пойду дальше своим путем. Пленка заканчивается.
А я что-то вспомнила первые дни на форуме, пока все в грязь не скатилось, решила зайти, но тоже ненадолго, пока ностальгии хватит.))
 
Есть человечность и желание отдать свое другому. Как в той притче о рае и аде - праведники в раю кормят большими ложками друг друга, а в аду грешники пытаются и не могут прокормить себя. Я никогда не забуду того, как заплакал от бессилия на исповеди и священник попросил другого священника принимать исповеди у прихожан - а сам вывел меня в обнимку в храмовый двор и усадил на лавочку и мы долго разговаривали. Это все случилось чуть раньше моей добровольно-принудительной отлежки в психушке. Но это я не забуду никогда, в хорошем смысле. Никогда. Вообще. Думаю, что мир был бы лучше - будь таких людей больше. Слава Богу, такие люди есть и я хочу быть похожим на них. Может быть подобное и до этого постил, но ничего страшного в повторе этого я не вижу. Сам стараюсь так относиться к другим по своим слабым силам.
 
Есть человечность и желание отдать свое другому. Как в той притче о рае и аде - праведники в раю кормят большими ложками друг друга, а в аду грешники пытаются и не могут прокормить себя. Я никогда не забуду того, как заплакал от бессилия на исповеди и священник попросил другого священника принимать исповеди у прихожан - а сам вывел меня в обнимку в храмовый двор и усадил на лавочку и мы долго разговаривали.
Да, оно. Настоящее, человеческое.


Это все случилось чуть раньше моей добровольно-принудительной отлежки в психушке.
Не могу исключить, что ранее Вы хотели, но не решались на исповедь и просьбу о помощи. И несчастье помогло, по сути, стронуться с места.

Но это я не забуду никогда, в хорошем смысле. Никогда. Вообще. Думаю, что мир был бы лучше - будь таких людей больше.
Да.
Слава Богу, такие люди есть и я хочу быть похожим на них. Может быть подобное и до этого постил, но ничего страшного в повторе этого я не вижу. Сам стараюсь так относиться к другим по своим слабым силам.
Согласен, коллега!
Мяу!
 
Спутник, а я тебя вижу!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху