Тишь в нечувствии

Кошатинка.
 
  • Like
Реакции: Grox
Я сейчас тоже ищу покоя, многим его не хватает. Суета и прочие гадости мешают, надо куда-то спешить все быстро-быстро-быстро и отдых не всегда получается полноценным.
 
Как я иду до остановки с работы, то частенько вижу животинку. Там есть котейки и ежата бывают пробегают. Киздик Младший - рыжий котя с белыми пятнышками. Максимилиан или Макс - дворовый кот, который смотрит на все с удивлением и Женя - ситцевая трехцветная кошечка.
 
На следующей неделе иду к психиатру отмечаться. Хоть бы транки выписали...
 
На работе доверили очищать болгаркой проходную (она почти вся из металла с несколькими слоями краски) и потом ее зачистить, отполировать с покраской заново. Вроде бы получается, но пока привыкнуть надо.
 
MeanGo, привееет!
 
На работе доверили очищать болгаркой проходную (она почти вся из металла с несколькими слоями краски) и потом ее зачистить, отполировать с покраской заново. Вроде бы получается, но пока привыкнуть надо.
О, я оградку из металла очищал, лепестковым диском, тоже привыкал. Можно и щёткой, сначала.
И обязательно в маске хотя бы!!
Иначе краски облако в нос лезет и потом чихаешь краской :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху