Тишь в нечувствии

Просто буду избегать ситуаций, где мужской гендерной ролью от меня будут что-то требовать. Окружение итак почищено, свалили много кто в Москву и Воронеж с Питером. С друзьями редко пересекаюсь - все общение идет в сети, они же бывают в командировках. С подругой уже все обговорили - никаких отношений, кроме дружеских. Один стереотип и долженствование - расходимся сразу, ибо нефиг. Такие отношения не стоят моих слез, боли и страданий. Лучше буду в реале один, а в сети общаться с кем хочу. Только бы матери и бабушке здоровья побольше и многих лет жизни в спокойствии...
 
Жизнь ради себя, чтобы ни о ком не думать и ни о чем не заботиться... Вопрос лишь в том, а не попаду я в ад с таким наборчиком? Или лучше все-таки оставить функционирование в социуме на всякий случай. А отношений и "любви" сторониться - я болен и просто не могу. Да и не особо хочется, но главное что не могу.
 
Жизнь ради себя, чтобы ни о ком не думать и ни о чем не заботиться... Вопрос лишь в том, а не попаду я в ад с таким наборчиком? Или лучше все-таки оставить функционирование в социуме на всякий случай. А отношений и "любви" сторониться - я болен и просто не могу. Да и не особо хочется, но главное что не могу.
...или понять, что Вы боретесь с мифами. В Вашей голове.
Не в социуме, сорри.
Пока эти мифы частично с Вами.
И кажется, что _ единственный _ путь - отсидеться в норке, усеяв вход в норку капканами и минами...
 
От происходящего на форуме хочу нажраться сердечных гликозидов с водкой и заснуть навсегда. Потому, что надоел травматичный опыт и все время извиняться перед всеми - бытие пуськой очень отстойное, как и в вечно униженном положении перед другими, что они лучше тебя во всем.
 
Обрубил остроту, меня вырубит примерно через полчаса. Пойду как раз помыться успею за это время.
 
В том и дело, что ставить себя в позицию...вечного отстоя - имхо категорически неверно.
Но привычно многим.
Подняли тему у Пони.
 
Эх. Если бы один укольчик решил все мои проблемы, как нет человека и нет проблем его. Но увы, конфессия имеет другие предпочтения небезосновательные на этот счет. Типа что каждому нужен опыт умирания. Этого мне не понять, а так было бы все проще - если бы не было души и сознания. Ну и ответственности такой жесткой с требованиями как жить надо.
 
Эх. Если бы один укольчик решил все мои проблемы, как нет человека и нет проблем его. Но увы, конфессия имеет другие предпочтения небезосновательные на этот счет. Типа что каждому нужен опыт умирания. Этого мне не понять, а так было бы все проще - если бы не было души и сознания. Ну и ответственности такой жесткой с требованиями как жить надо.
:)
..Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса, кто ни во что не верит,...:)
Опыт умирания - многому учит. В том числе тому, какая фигня разные ...требования к нам, претензии, чувство вины и так далее...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху