Тишь в нечувствии

Киси хорошие, но уж больно худые.
 
Побольше обычной воды кипяченой и остуженной вместо газировки вообще. Поменьше сладостей и побольше натурального. Энергетики канут для меня в лету, все равно все не попробуешь... Лучше мало очень хорошего и качественного, чем много хлама. Пробовать все от жизни - это совсем не экологично. Кофеин и прочие нормальные стимуляторы с адаптогенами пусть будут вместо фастфуда и энергосов. Сахарозаменители в топку. Сладостей и вкусностей по минимуму, от этого я чудил в детстве. Вместо булочек, белого хлеба и шоколадок - пусть будет ржаной хлеб. Я устал. Воровство. Обман. Нафиг.
 
Ну да, как батарейка выбирает - куда ей сесть.
Типа :)

У меня щас немного другое. Я ищу то, что нейтрально без положительного или отрицательного.
Да, как этап - это и нужно!
Нейтральность, вакуум эмоциональный, чтобы не раскачивать Качели при случайных каких-то событиях.
 
Ну и на загладочку :))
 
Котики очень толстые, лучше соблюсти баланс между жирностью (в первую очередь болячки сердца) и пушистостью. Хорошенькие киси и пушистые типы вообще.
 
Котики очень толстые, лучше соблюсти баланс между жирностью (в первую очередь болячки сердца) и пушистостью. Хорошенькие киси и пушистые типы вообще.
Можно с некоторым превалированием пушистости, согласен :)) Мяу!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху