Тишь в нечувствии

Сварил себе компот из замороженного винограда, тыквы, моркови и ежевики - вроде бы неплохо вышло.
 
Необычный компот.
Я сначала думал, что взял не ту морковь - у меня вроде как была протертая через терку, а потом нашел ту что нарезал кусками. Хорошо, что обошлось.
 
А меня сегодня родственница пиццей накормила за то, что я ей разобрал три коробки с лекарствами и пакеты с назначениями и всякими бумажонками от врачей. Пипец, там лекарства были от 2008 года, да и рецепты тоже. В холодильнике было изобилие отхаркивающих и лекарств для глаз - от гадского таурина в каплях до тропикамида. Столько баночек и скляночек пришлось выкинуть. Плюс ей назначили кавардак препаратов, придется вместе с ней в аптеку ходить - чтобы не начудила что.
 
А меня сегодня родственница пиццей накормила за то, что я ей разобрал три коробки с лекарствами и пакеты с назначениями и всякими бумажонками от врачей. Пипец, там лекарства были от 2008 года, да и рецепты тоже. В холодильнике было изобилие отхаркивающих и лекарств для глаз - от гадского таурина в каплях до тропикамида. Столько баночек и скляночек пришлось выкинуть. Плюс ей назначили кавардак препаратов, придется вместе с ней в аптеку ходить - чтобы не начудила что.
Кстати, значимое дело, привести _ привычную_ систему в порядок - и получить вероятно тот результат, который собственно ожидался.
Спасибо!!
 
Облом, не отпустят меня - тогда в конце года к врачу за лекарствами схожу.
 
Я тут подумал... Надо конкретно все резать у себя, что связанно с сексуальностью и нормативностью. Освобожусь от давящих цепей и прыгну в бездну. Но это не значит, что я побегу "пробивать" психиатров на нужный диагноз и гормоны. Тем более, я не буду ложиться под нож ради желаемого, нет. Никаких романтических и сексуальных отношений вообще, тут даже пол не важен будет. Мне итак в жизни от темы секса хорошо прилетает - пару лет назад лежал в психушке от того, что бреди и хотел себя кастрировать. Матери аукнулось это раком груди и приемом противоопухолевых, а бабушка почти со мной посещает психотерапевта (хоть мы и у разных наблюдаемся). Даже знакомого коснулось это, а я его знаю почти двадцатку лет - ему внезапно так изменила девушка, причем встречались они очень долго и дело шло к свадьбе. Десятки тысяч профуканых денег и столько же почти бесполезных смен схем приема лекарств. Моей печени и поджелудочной можно давать пожизненную медаль за труд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху