Тишь в нечувствии

Смотрю на форум и вижу, что я выбрал правильный для себя путь - чему и следую. Убираю влечение и максимально отстраняюсь от отношений в реальном мире. Да и в сети тоже, этот и пара других полузакрытых форумов - ограничился этими для общения.
 
Все для себя, чтобы ни о ком кроме себя не думать и ни о чем не заботится. Жить в том числе. Но матери и бабушке с родственниками помогать буду как могу. С друзьями та же история будет.
 
Странно удивляться тому что я увлекаюсь шок-контентом. Этим я снижаю чувствительность ко всему что можно. Да, не каждый осилит его. Да, это может быть неприятным. Но в этом есть смысл, ИМХО.
 
Странно удивляться тому что я увлекаюсь шок-контентом. Этим я снижаю чувствительность ко всему что можно. Да, не каждый осилит его. Да, это может быть неприятным. Но в этом есть смысл, ИМХО.
Я никак не оцениваю твоё увлечение. Моя реакция направлена не на тебя, а на сам контент, потому что мне он непривычен и неприятен. Не моё это :)
 
Я не про оценку говорю. Но про то, что такой контент с увлечением им дает мне плюсы - была проблема с границами "я" и "другие". Снафф это решил и жесть тоже. Пришлось бахнуть чем помощнее. Да, грубо - но подействовало. И слава Богу за это.
 
Все для себя, чтобы ни о ком кроме себя не думать и ни о чем не заботится. Жить в том числе. Но матери и бабушке с родственниками помогать буду как могу. С друзьями та же история будет.
Грубо - положиться на Бога, и он поможет ,я полагаю.
 
Я не про оценку говорю. Но про то, что такой контент с увлечением им дает мне плюсы - была проблема с границами "я" и "другие". Снафф это решил и жесть тоже. Пришлось бахнуть чем помощнее. Да, грубо - но подействовало. И слава Богу за это.
Ну - я Слоника вспомню, внезапно :)
 
Странно удивляться тому что я увлекаюсь шок-контентом. Этим я снижаю чувствительность ко всему что можно. Да, не каждый осилит его. Да, это может быть неприятным. Но в этом есть смысл, ИМХО.
Я не понимаю, как это работает… Сто раз посмотреть сцену убийства - на что первый никаких эмоций? Но зачем?
В общем, уход в фантазии понимаю, а увлечение шок-контентом не очень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху