Тишь в нечувствии

Я это к чему. Считаю, что лучше по жизни быть готовым к неизвестному, так проще перенести ее невзгоды. А не так, что я услышал что-то и сразу реветь пошел от горя + скатился в тяжелую депру.
 
Я это к чему. Считаю, что лучше по жизни быть готовым к неизвестному, так проще перенести ее невзгоды. А не так, что я услышал что-то и сразу реветь пошел от горя + скатился в тяжелую депру.
Однозначно.
Но без перебарщивания :)
Типа - страх маааахоньких собачек, которых плевком можно защитить :)
 
Не совсем понял, о чем в статье.
Госслужащим разрешают травки и прочие вещества. При приёме на госслужбу и в процессе её.
Следующий шаг, вобщем. Типа в одном штате можно ,в другом нельзя - значит делаем везде можно :)
Примерно так.
 
Госслужащим разрешают травки и прочие вещества.
Теперь понятнее, спасибо. Сейчас я принимаю разрешенные лекарства. Просто хочу быть счастливым... Зацикливание на запрещенке как на истинном кайфе ни к чему хорошему не привело, КМК. Тоже самое и с актом секса - хоть какой, разнополый или однополый. Уже без разницы, разрешены ли меньшинства или все поддерживает большинство. Хоть жесть вроде снаффа и откровенной дичи - ну окей, на разок удивиться сойдет. Дальше уже ничего не будет. Сериалы, музыка или что еще - тоже самое, ИМХО.
 
Полулегальные стимуляторы в спортпите - все. Теперь только максимальные дозы кофеина в 400 мг на порцию и приправка всего этого адаптогенами.
 
Это да. Но свежесмолотый кофе - вкуснее :)
Можно сочетать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху