• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Я в ауте с того, на что человек способен. После снаффа и фетишисткой дичи в "фильмах что нужно хорошо поискать и не в обычной сети", могут промелькать мысли о том что не хочется жить на одной планете с такими типами. Но с другой стороны - я в этом не участвовал, не моя ответственность.
 
Песня в тему.
 
Если кому интересна тема фетишей и полузапрещенного контента в клирренте - пишите мне, схожу с вами.
 
Я в ауте с того, на что человек способен. После снаффа и фетишисткой дичи в "фильмах что нужно хорошо поискать и не в обычной сети", могут промелькать мысли о том что не хочется жить на одной планете с такими типами. Но с другой стороны - я в этом не участвовал, не моя ответственность.
Именно!
IMG_20230501_125930.jpgIMG_20230501_141458.jpg

Его назвали ...Киздик 🙂
Очень похож на кошку Киздю 🙂
 
Я в ауте с того, на что человек способен. После снаффа и фетишисткой дичи в "фильмах что нужно хорошо поискать и не в обычной сети", могут промелькать мысли о том что не хочется жить на одной планете с такими типами. Но с другой стороны - я в этом не участвовал, не моя ответственность.
Это ты про шо?

Не бзди котик. Вот проглянет солнышко, прогрееем косточки и будет Гут. Правда
 
Смотрел фильмы со снаффом. Там людей реально пытают на камеру и убивают. Животных мучают. Люди все свои фетиши реализуют - там один тип гадит на другого и люди блюют друг на друга.
Вот проглянет солнышко, прогрееем косточки и будет Гут.
Это точно, скоро лето же. Буду с родственниками сажать картофан и шашлыки жрать. Еще косить траву триммером буду - только бы его починили, заявку сделал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху