Тишь в нечувствии

Я все раздумываю о работе смотрителя маяка, уж больно она мне нравится. Законсервировался и варишься в своем соку, тебя в реале никто не трогает. Только были бы таблетки, курьер и деньжат побольше.
...можно ещё огородик за маяком посадить, пусть себе растёт:)
scale_1200 (44).jpeg
 
Классно было бы - отмечаться у психиатра раз в квартал и покупать таблетки, ну и медосмотр с лечением болячек раз в полгода проходить как перебежчик - зато ничего не заставят и я буду в домике от тем типа сексуальности и другой дичи. Хрен меня кто заставит на парады ходить, отрекаться от своей веры ради мнения большинства. Держать бы на работе библиотеку с Библией и толкованиями + молитвослов не забыть бы. Исповедь и причастие пусть будут два раза в год.
 
Классно было бы - отмечаться у психиатра раз в квартал и покупать таблетки, ну и медосмотр с лечением болячек раз в полгода проходить как перебежчик - зато ничего не заставят и я буду в домике от тем типа сексуальности и другой дичи. Хрен меня кто заставит на парады ходить, отрекаться от своей веры ради мнения большинства. Держать бы на работе библиотеку с Библией и толкованиями + молитвослов не забыть бы. Исповедь и причастие пусть будут два раза в год.
А у тебя либеральный коллектив на работе, где все топят за ЛГБТ**+, парады и пр? Чувствуешь давление от него? На моей работе, наоборот, некоторые перестали со мной здороваться, когда узнали, что я транссексуалка. И вообще, я не скажу, что у меня прям ЛГБТ**-френдли коллектив. Одна женщина вообще называет ЛГБТ**-людей уродами.

Я просто для баланса свой опыт написала. Не хочу на эту тему дискуссию разводить. Я лично никого не трогаю, зла никому не желаю, даже тем, кто меня "уродкой" считает и пр.
 
Последнее редактирование:
Чувствуешь давление от него?
Я просто хочу обрубить это все, чтобы не трогало и привязанности было меньше + ну и меня никак не возможно любым путем врубить в классификации. То я асексуал и принадлежу к ЛГБТ**+, то я еще какая-то там персона - нафиг оно мне нужно вообще, ну серьезно. Какой-то флаг еще дают - там черный и белый цвет с фиолетовым. Меньше привязанностей - это хорошо. У меня итак травма с детства, что мной манипулировали и звали с ними (другими людьми) делать то, что они хотят. Лагерь (хотя бы не концентрационный), всякие вылазки в детстве (я там был как массовка). Спасибо, но поэтому я сейчас завалы от прошлого разгребаю. Пока получается, но иногда доходит до жести - могу отрубить себе руку или сделать это другому, только бы не здороваться (если конкретно прижмет и припрёт - не на такое согласишься). Жестяк снимаю типичными антипсихотиками по нужде, приступов такого пока не было. Теперь я сам выбираю с кем идти и не ведусь на манипуляции. Слава Богу, на работе у меня коллектив разношерстный и я мало с кем во время рабочего дня пересекаюсь - начальство может позвонить, чтобы я убрал где нужно или пачки бумаги придут и я разгружу машину с ними - затем пойду на этаж и по кабинетам раскидаю эти пачки.
 
А у тебя либеральный коллектив на работе, где все топят за ЛГБТ**+, парады и пр?
Я не хочу, чтобы это до меня добралось. Так как там есть риск, что я буду отвечать за действия других. На Западе много христианских исповедников и гонимых за веру, как-то не хочется к ним присоединятся. Мне бы спокойную, тихую и размеренную жизнь без жестких нагрузок. Даже тут, на этом форуме, у меня есть темы - куда нельзя заходить. Айти, как вариант.
 
Похоже на мягкую паранойю, что-то типо мании преследования?
Возможно и она, так как я чувствую себя нередко котом что загнали в угол. Зрачки по пять рублей, агрессия и готовность других на ремни порезать.
 
Потому что, опять - нафиг, я этого не вынесу просто. С шестнадцатого года, как я пошел в ВУЗ на учебу - меня преследовало "Ну ты же с компьютерами хорошо общаешься, иди-ка в IT!". Я просто обучился по курсу на Ютубе и все. Мне этого хватает, большего я не хочу и не буду. Если что-то приспичит - найду сам и забуду про это сразу. Я не зол на них, но как говорила Ксения - лучшее это враг хорошего и сейчас я полностью с ней согласен! Видел я в одном месте это Айти, ну в топку это. Мне не подходит и у меня нет желания. Лучше буду дальше работать дворником и там ответственности меньше (хотя зимой есть напряги).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху