• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

У тебя какая нозология по сексологии?
Это что?
Ты сексуально функционален, способен осуществить половой акт?
Могу, но по ряду причин не хочу принципиально.
Есть преждевременность (ранние оргазмы)?
Не знаю, как на это ответить.
Почему половая жизнь избегается?
Потому, что мне не хочется реализовывать эту функцию. Рождение детей и получение удовольствия таким способом.
Почему ты вообще оказался на сексологическом форуме, что искал?
В данном вопрос я не разделяю психологию с сексологией и психиатрию с наркологией - в теме пола эти дисциплины рассматриваю лишь в комплексе. Искал помощи, поддержки и сочувствия больше. Ну и раньше нужно было пар выпустить, так как не хотелось вечно быть в негативе с навязчивостями. Были другие психфорумы, затем Овер и все дошло до этого момента.
Пытался ли проводить какие-то сексологические интервенции (таблетки, поведенческая терапия, огразмическая переориентация, связь с суррогатным половым партнером)?
Пытался, от таблеток до БАДов с психотерапией. В итоге кроме стимуляции с побочками ничего не получал, а психотерапевт тогда ответил "перспективы психотерапии нулевые и частично отрицательные". Искать кого-то для секса мне тупо западло.
Какие у тебя сексуальные фантазии во время мастурбации?
Были, фантазии следующие - я в своем правильном теле, я получаю удовольствие, у меня есть доступ ко многому что закрыто мужскому полу, я могу быть красивым и привести свое видение себя хотя бы частично в реальную жизнь. Наконец-то я заживу, буду другим и меня не будет трогать то что задевало раньше... Еще мне интересно что чувствует женщина вообще - беременность и месячные в пример. Насчет предпочтений видения себя в половом акте точно не скажу - одинаково могу относиться как и дающему, так и к принимающему.
 
Последнее редактирование:
У нас снег пошел, я влип на три месяца примерно.
Мы ждём, завтра поедем отопление включать на поддержание точки незамерзания 🙂 С возможным разгребанием снегов 🙂
НЕ сравниваю, само собой. Уважаю ВАс и ВАши действия!
 
Это что?

Могу, но по ряду причин не хочу принципиально.

Не знаю, как на это ответить.

Потому, что мне не хочется реализовывать эту функцию. Рождение детей и получение удовольствия таким способом.

В данном вопрос я не разделяю психологию с сексологией и психиатрию с наркологией - в теме пола эти дисциплины рассматриваю лишь в комплексе. Искал помощи, поддержки и сочувствия больше. Ну и раньше нужно было пар выпустить, так как не хотелось вечно быть в негативе с навязчивостями. Были другие психфорумы, затем Овер и

Пытался, от таблеток до БАДов с психотерапией. В итоге кроме стимуляции с побочками ничего не получал, а психотерапевт тогда ответил "перспективы психотерапии нулевые и частично отрицательные". Искать кого-то для секса мне тупо западло.

Были, фантазии следующие - я в своем правильном теле, я получаю удовольствие, у меня есть доступ ко многому что закрыто мужскому полу, я могу быть красивым и привести свое видение себя хотя бы частично в реальную жизнь. Наконец-то я заживу, буду другим и меня не будет трогать то что задевало раньше... Еще мне интересно что чувствует женщина вообще - беременность и месячные в пример. Насчет предпочтений видения себя в половом акте точно не скажу - одинаково могу относиться как и дающему, так и к принимающему.
Это что?

Могу, но по ряду причин не хочу принципиально.

Не знаю, как на это ответить.

Потому, что мне не хочется реализовывать эту функцию. Рождение детей и получение удовольствия таким способом.

В данном вопрос я не разделяю психологию с сексологией и психиатрию с наркологией - в теме пола эти дисциплины рассматриваю лишь в комплексе. Искал помощи, поддержки и сочувствия больше. Ну и раньше нужно было пар выпустить, так как не хотелось вечно быть в негативе с навязчивостями. Были другие психфорумы, затем Овер и

Пытался, от таблеток до БАДов с психотерапией. В итоге кроме стимуляции с побочками ничего не получал, а психотерапевт тогда ответил "перспективы психотерапии нулевые и частично отрицательные". Искать кого-то для секса мне тупо западло.

Были, фантазии следующие - я в своем правильном теле, я получаю удовольствие, у меня есть доступ ко многому что закрыто мужскому полу, я могу быть красивым и привести свое видение себя хотя бы частично в реальную жизнь. Наконец-то я заживу, буду другим и меня не будет трогать то что задевало раньше... Еще мне интересно что чувствует женщина вообще - беременность и месячные в пример. Насчет предпочтений видения себя в половом акте точно не скажу - одинаково могу относиться как и дающему, так и к принимающему.
Спасибо за подробный открытый и честный ответ, теперь мне стала более ясна твоя ситуация.
 
Спасибо за подробный открытый и честный ответ, теперь мне стала более ясна твоя ситуация.
Еще с овера было загадочно. Я интересовался чего там у него, но так и не получал ответа. Ток окольными путями, методом дедукции и обрывками того что слышал, приходилось достраивать полную картину.
 
Последнее редактирование:
Пирамида потребностей. О сексе не думаешь, когда проблемы на других фронтах. Да и испытав всякой дичи невольно задумываешься, а нужно ли тебе это вообще...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху