• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Телефон священника занят, расписания богослужений нет в конфе - придется завтра идти к храму самому, может быть меня выслушают и поговорят. Неохота, но придется. Может помолится обо мне.
 
Ублюдок, блэт. Думает, что раз отслужил в армейке и по связям устроился на хорошую работу - сразу возвышает его над другими. Ну да, еще курить сам бросил. Я иногда в ауте просто от того, что другие могут думать что мне все это по фану. Помогать другим, ради того чтобы не проходили через ошибки мои. Постоянно испытывать неконтролируемую тревогу у врача и просить, чуть ли не клянчить бензодиазепины - фигня типа Атаракса и Тералиджена не помогает мне. Вот тебе две пачки на год и распоряжайся.
 
Последнее редактирование:
Ну выпишите, пожалуйста. Ладно если попадется адекватный врач и выпишет. Но есть и другие и начинается "зависимость", ага, прямо растолчу таблетку Сибазона и вмажусь в подъезде. Потом полчаса меня будет трясти и в итоге я заблюю весь этаж. Ну говорю, я заснуть не могу. Аминазин и Клопиксол еще вытягивают. Тут начинается, что Имован вызывает зависимость и на Украине (а именно оттуда приехала мой лечащий врач) чуть ли не треть населения на тем сидит - дженерик Имована там зовется Соннат.
 
Вообще, тема уж очень интересная. Натолкнули мысли о диссидентстве в соседней теме. Вот я хотел бы нормально прожить, но какой смысл в таком несовершенном мире? Где есть боль, смерть, стереотипы и разделение на мужское и женское. Где мне было плохо от этого. Где я хотел и до сих пор хочу свести счеты с жизнью, только правильно ибо религия. Тебе нет покоя, везде всё и все трогают - уступи, помоги, ты же парень и все в этом духе. Садик, школа, универ и работа. Еще и тыкают, что неполноценный - если не творишь чего-то нового и не реализуешь свою сексуальную функцию, еще и интеллект не используешь особо. Ну, это я понял за последние два дня на форуме. Какой шок! Как я смею пить таблетки, не работать инженером и отказаться от творчества и отношений с сексом? С - свобода, епта. Прогресс и радуга. Секс мы разлочили, а гаечки с другим закрутили посильнее. К этому добавьте религиозные переживания и раны от прошлого. Опять надо молиться, исповедоваться, причащаться, соблюдать посты и по списку... Постоянно ждать смерти, переживать о своей посмертной участи и быть в реальной жизни типом где тебя фиг кто понимает. Требуют соответствовать, интересоваться и быть как все. Вот здесь и появляется желание сделать гадость этому несовершенному миру.
 
А что, если оставить на нем шрам? Я знаю, что ему будет пофиг - просто так, одно из желаний уставшего от жизни. Я не буду вешаться или вскрывать вены, как и обжираться таблетками - демонстрантов не любят, да и нафиг не сдалась мне эта любовь. Я сделаю это в другом виде. Книжечки в сети есть, я даже участвовал в переводе одной на русский. Ну и шрам церкви и Богу. Убийство из-за помешательства. Потому что не вывожу и не могу, да и все достало. Я не хочу быть надстройкой над животным, которое должно что-то там вроде развития с творчеством и еще перед Богом что-то должен. Каяться, молиться и не только. Еще и за свои грехи отвечать. Меня эта ответственность выбешивает, не хочу отвечать за других и из-за их поступков. Что там я еще должен? Отношения и секс, иначе я неполноценный по всяким там исследованиям. Бегай за женщиной, добивайся и на этом ничего не заканчивается - прибавьте к этому феминизм и перекосы в законах и физиологии, вспомните про обиженных судьбой и все. Еще и прибавьте в довесок сексуальность и все то, от чего у меня пригорало насчет превосходства женщин. Работу обязательно креативную, чтобы творить - иначе никак, природа без этого схлопнется и я буду неполноценным. А почему не директором сразу?
 
Никогда не любить и никем не очаровываться - тоже в список желаний. Как и быть родным кому-то и чувствовать, что некто мне родной. Обожать никого и ничего тоже не хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху