• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Как бы это глупо или тупо по названию не было - получая желаемое и иногда не осознаваемое, мне становилось лучше. Окей, я не смогу стать девушкой - тогда постепенно приближусь к этому и получу свое желаемое. Раз нельзя скушать слона сразу, то я порублю его на мелкие кусочки и захаваю постепенно.
Да, так.
Но!
Что в приоритете?
Форма гениталий? Или таки права и обязанности, их гармоничное, подходящее Вам их сочетание?
Включая право на безусловную любовь со стороны Бога.
 
Интересует не особенность, а угол к ней чтоль. Ну вот у меня было такое, что я за многое отвечал в компании и люди этим пользовались. При этом скрытно желал, чтобы было наоборот.
Да!!!
И по факту Вы _ лгали_ себе и другим, делая вид, что всё мол хорошо и нормально.
Как Преодоленец 1 типа🙂



Как в статье Нарицына про обиженных судьбой ТС - вот бы девушка на морозе с цветами постояла и добивалась парня сама. Тут корень был в одиночестве, при этом я понимал - эта проблема вне темы пола и есть что одинокие мужчины и что одинокие женщины. Мол, что надо искать решение в другом. А дело было в одиночестве.
...и в стремлении ..заслужить любовь, быть хорошим и правильным, известными способами.
Имхо.
Мне сложно тогда было остаться наедине с собой, большая часть мыслей была о том - как бы снова вернуться в их компанию. И в один прекрасный день, находясь в компании я ощутил это - эти люди чужие мне, меня с ними ничего не связывает и не обязывает. Итог был в том, что спокойно наши пути разошлись.
Да.
Когда перестали кормить данную Обезьяну - стало легче.
 
Я даже уже не любовь хочу, а отдыха. Как после бутылька Корвалола - полное забытие и забвение.
Сначала - отдыха.
Однозначно.
И лучше без последействия барбитуратного, имхо.
Я снова про ускорение отдыха с навыком ИбС...
 
Эх, было время. Сначала справка на освобождение от занятий физры. Потом справка на освобождение от отношений. Болеть перестало, дефект остался - живу дальше, что еще делать.
 
И лучше без последействия барбитуратного
Не против трезвости, только она как и кайф надоедает и все вырывается в качели - ты или мать с дочкой что улыбаются на рекламе антидепрессанта или ты dead inside который хочет убить себя. Промежуточного я не нахожу пока.
 
Не против трезвости, только она как и кайф надоедает и все вырывается в качели - ты или мать с дочкой что улыбаются на рекламе антидепрессанта или ты dead inside который хочет убить себя. Промежуточного я не нахожу пока.
Мяу, они точно есть! Муррр!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху