• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Была такая череда снов, что я сам себе родитель. Ну, мама что живет с ребенком и всячески ему помогает. Типа дать то, что родители не дали или просто не смогли (за это я на них не обижаюсь кстати). В платья одевал, давал проявлять чувства и всячески показывал любовь к нему. Разбив себя на два куска, я получил то что мне не дали. Даже другое не трогало, так как было ощущение защищенности. Такие вот сны.
 
Может быть это оттого что я вижу в Боге отца, которого у меня толком-то не было? Ну, все эти объятия и не только они. Такая последняя пристань, где тебя точно ждут и примут. Рады тебе.
 
Вас понял, просто в моем случае на ней нагляднее видно будет.
Это да.
Но чисто практически - отдых _ после переключения_- весьма приятная и имхо полезная штука.
Желательно - профилактически. До срыва 🙂
 
Может быть это оттого что я вижу в Боге отца, которого у меня толком-то не было? Ну, все эти объятия и не только они. Такая последняя пристань, где тебя точно ждут и примут. Рады тебе.
Так Он и тогда, и сейчас, и в будущем - ждёт Вас и принимает. Имхо.
Не требуется "заслуживать" любовь, имхо. Вам, по крайней мере.
Требуется быть собой, становиться собой.
А не ...анти- кем-то🙂
 
Была такая череда снов, что я сам себе родитель. Ну, мама что живет с ребенком и всячески ему помогает. Типа дать то, что родители не дали или просто не смогли (за это я на них не обижаюсь кстати). В платья одевал, давал проявлять чувства и всячески показывал любовь к нему. Разбив себя на два куска, я получил то что мне не дали. Даже другое не трогало, так как было ощущение защищенности. Такие вот сны.
Получили, ок.
По моей методике :))
А дальше? От этого пришло ощущение завершения, успокоения, комфорта?
Или зависть какая, или?
По методике - подобное не нужно. И отработка описанная - идёт уже на фоне достигнутого комфортного состояния...улучшая его и создавая задел на будущее.
 
Требуется быть собой, становиться собой.
Эх, а меня частенько выносит. Бывает, что я в клочья разорвусь ради получения желаемого. Ну, когда у тебя ГД и ты чувствуешь себя уродом - выхода есть два, там самоубийство будет и то что я говорил ранее.
 
Эх, а меня частенько выносит. Бывает, что я в клочья разорвусь ради получения желаемого. Ну, когда у тебя ГД и ты чувствуешь себя уродом - выхода есть два, там самоубийство будет и то что я говорил ранее.
...а вот видеть _только два_ выхода - и есть одно из проявлений парафилия, не так ли?
Не-сексуальной особенности личности при парафилии.
Убирая или уменьшая эту особенность - мы начинаем видеть гораздо больше двух ранее видимых вариантов.
 
Как бы это глупо или тупо по названию не было - получая желаемое и иногда не осознаваемое, мне становилось лучше. Окей, я не смогу стать девушкой - тогда постепенно приближусь к этому и получу свое желаемое. Раз нельзя скушать слона сразу, то я порублю его на мелкие кусочки и захаваю постепенно.
 
Не-сексуальной особенности личности при парафилии.
Интересует не особенность, а угол к ней чтоль. Ну вот у меня было такое, что я за многое отвечал в компании и люди этим пользовались. При этом скрытно желал, чтобы было наоборот. Как в статье Нарицына про обиженных судьбой ТС - вот бы девушка на морозе с цветами постояла и добивалась парня сама. Тут корень был в одиночестве, при этом я понимал - эта проблема вне темы пола и есть что одинокие мужчины и что одинокие женщины. Мол, что надо искать решение в другом. А дело было в одиночестве. Мне сложно тогда было остаться наедине с собой, большая часть мыслей была о том - как бы снова вернуться в их компанию. И в один прекрасный день, находясь в компании я ощутил это - эти люди чужие мне, меня с ними ничего не связывает и не обязывает. Итог был в том, что спокойно наши пути разошлись.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху