• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Просто с каждым разом все хуже и хуже. Вот я давно еще смотрел ролики от первого лица - там всячески красуется анимешная девушка в красивых одеждах всячески ластится к парню и делает ему приятно (я не говорю о вещах сексуального характера вообще). Ну за руку возьмет, проведет куда-то или еще нечто в этом духе. Казалось бы - я парень, мне делают приятно - сиди и кайфуй себе. Она тебе и еды приготовит и переспишь с ней или еще что-то хорошее сделаешь. Но внутренне я понимаю - я должен быть на ее месте, с ее красотой и действиями.
🙂 Именно, что Вы запретили себе такие действия, при имеющейся потребности в них.
А потребность - осталась.
Качели. однако..
Хотя "расчёсывание ран" с помощью аниме - это классика 🙂

Хах, мне даже знакомая после психаря сказала "Давай поменяемся телами и я тебя в ЗАГС понесу на руках, перед этим предложение сделаю! Платье и прочее бельишко с украшательствами подберем - с этим проблем быть не должно!".
Ну. А Вы не уловили _Вашу_ потребность, получается?
Настоятельную...
Да, кроме желания быть в красивом теле и белье - ещё потребность есть.
Важная, имхо.
 
Хотя "расчёсывание ран" с помощью аниме - это классика
Я поэтому не смотрю подборки и сами аниме, где мальчик стал девочкой. Потому, что это хоть и отражает то что я сам хочу - все эти прически, внешка и поведение вообще. Но в реальности у меня от дистресса все проседает. Поэтому в топку такое. Выносит просто дай Бог...
Да, кроме желания быть в красивом теле и белье - ещё потребность есть.
Помогает лишь то, что мир несовершенен и это ненадолго бы добавило счастья. Может быть это все сон и Бог меня разбудит и в итоге я буду Его дочерью без такой жести что щас есть. В платье, с длинными волосами и без бороды. В виде вины и перекос в сторону женщин со всякими феминизмами и иже с ними - вот этого не будет в Его царствии.
 
Я поэтому не смотрю подборки и сами аниме, где мальчик стал девочкой. Потому, что это хоть и отражает то что я сам хочу - все эти прически, внешка и поведение вообще. Но в реальности у меня от дистресса все проседает. Поэтому в топку такое. Выносит просто дай Бог...
Согласен.

Помогает лишь то, что мир несовершенен и это ненадолго бы добавило счастья. Может быть это все сон и Бог меня разбудит и в итоге я буду Его дочерью без такой жести что щас есть. В платье, с длинными волосами и без бороды. В виде вины и перекос в сторону женщин со всякими феминизмами и иже с ними - вот этого не будет в Его царствии.
Согласен, пусть будет такое, но я о другой потребности...
Ок, не тороплю. не сейчас.
"Имя, сестра, имя!" 🙂
 
Думаю, что термин "запрет" будет сильно грубоватым и неточным в моем случае, КМК.
По механизму - точно, но подразумевает Ваше активное участие, да.
СОгласен - предлагайте более точный термин.
Но сначала - имя! 🙂
 
А что про фантазии? Ну тут мне любая любовь половая противна с ее проявлениями и жестами, так как чешет раны. Однополая или разнополая - я не разделяю это одинокого, все переменные в ней - тоже под снос. Фантазии нормально не работают. Текстом такое противно читать - не для этого калибра, ИМХО. Видео и картинка - я фильмы фиг знает сколько не смотрел - напрягает то что все заранее известно и тебе как рыбке скармливают это - отдай деньги, думай об этом и варись в этом. Вот чувства это уже куда ближе к истине. Проявление любви в реале тоже особо не то, чего я хочу.
 
А что про фантазии? Ну тут мне любая любовь половая противна с ее проявлениями и жестами, так как чешет раны. Однополая или разнополая - я не разделяю это одинокого, все переменные в ней - тоже под снос. Фантазии нормально не работают. Текстом такое противно читать - не для этого калибра, ИМХО. Видео и картинка - я фильмы фиг знает сколько не смотрел - напрягает то что все заранее известно и тебе как рыбке скармливают это - отдай деньги, думай об этом и варись в этом. Вот чувства это уже куда ближе к истине. Проявление любви в реале тоже особо не то, чего я хочу.
Не, я совсем не про это 🙂
Про другую потребность.
Значимую, базовую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху