• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Иди сюда, я кота взял своего.
Бери помощь Дока по поводу почты, имхо. Не только кота, кота ещё слышать нужно.

Я сейчас котами сильно заинтересован. Но опять же - не на форуме.
 
Док в говорилку не заходит, ты не заходишь. Печаль, беда.....
 
Док в говорилку не заходит, ты не заходишь.
Ага, я не очень себя чувствую. Хорошо, что хотя бы на работе относительно спокойно... Иначе бы я не знаю, что и делал. На меня все обвалилось щас, словно вернулся в состояние лет семь назад с тем что накрыла дисфория.
 
Ага, я не очень себя чувствую. Хорошо, что хотя бы на работе относительно спокойно... Иначе бы я не знаю, что и делал. На меня все обвалилось щас, словно вернулся в состояние лет семь назад с тем что накрыла дисфория.
Держись! Пусть будет лучше! Я тоже в яму провалился и не помню как вылезать. Стараюсь переключаться. Может тебе тоже может помочь переключение.
 
Может тебе тоже может помочь переключение.
Меня на бухло тянет. Я устал от жизни. Надоело это все. Лишь долги и кредиты с матерью и родственниками плюс друзьям держат. Хочется убить себя, но тогда я им вред тоже нанесу. Я не хочу делать им плохо или больно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху