• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

От навязчивостей есть таблетки, ну и я не один - есть единочаятели что в форуме и что в реальной жизни.
Если ты про то что заставят семью и до этого добиваться девушки. То наверное ты много единочаятелей найдешь.
Лично я просто обдумывал это. Про семью и все дела. Уже возраст то. И задумываешься. Не то что возраст семью создавать, а просто возраст что типа ничего этого нет. Короче хороший возраст для того чтоб проанализировать. Раньше я например думал что типа мне еще рано ваще то🙂 помню после выпускного из школы, на школьном походе, ну мы на зеленку выезжали после выпускного, короче я объявил что женюсь в 25 лет или в 30🙂 (типа что буду тянуть до последнего, ну это я считал что очень поздно жениться в 30 лет) вообще наверное это было нелепо и звучало по меньшей мере странно. Нам по 17 и тут Боря выдал про свои мысли о женитьбе. Ну мож мы чот такое обсуждали у костра, про будущее после школы.
Ну я в начал обдумывать тему семьи и добивания девушки. В том ключе что на меня давить не нужно, и что я сам спокойно разберусь во всëм, без суеты. Ну и то что семья и добиваться девушки висит как домоклов меч что ли.
И в общем когда я об этом всëм думал, то стало спокойнее, стало легче. Мне не нужно ни перед кем оправдываться, никому искать объяснений, никого не нужно затыкать что лезут с вопросом про семью, детей, девушку и любовницу🙂
 
Последнее редактирование:
Прямо написал то, что я часто чувствую.
Ну эта вообще ключевая идея моих размышлений о семье. Что типа семью иметь положено, что надо. Щас уже не скажешь что мне рано, мол мал еще🙂
 
Думаю, что стоит.
Обучения одного будет мало. Нужно уметь отыскивать как "заказные" статьи, так и беспристрастные. Заказные - это понятно, все проспонсировано производителем и он в таких статьях и исследованиях показывает свой новоиспеченный препарат с рассказами о механизмах действия, его преимуществ и недостатков. Пример - я могу найти тебе хорошие статьи о Флюанксоле (флупентиксол), так же как и плохие статьи о нем, типа лечение тревоги. Ну и думаю, что на форуме пора вводить ответственность за "размахивания" исследованиями без доказательств (смотри мои выпады в теме о гомофобии и сексизме. Там отвечали, что есть исследования - только ничем не подкрепляли и говорили самому искать.
 
Прикольно, что есть лишний вес и excuse о том, что я принимаю таблетки. Не надо ни с кем встречаться в реале и уступать кому-то там. Чувствую себя защищенным щас.
 
Привет. Только прочитала про диагноз. Я желаю тебе сил, удачи, здоровья. Всё будет так, как должно быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху