• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

У меня кстати та же хрень с этой семьëй и девушкой, что заставят.
Ура, я не один такой. Меня раньше еще тянуло на просмотр контента о мужчинах. Типа, что у девушек дофига плюшек и возможностей - а у мужчин только обязанности без прав. Может быть слышал о красной таблетке, синей таблетке и черной таблетке. Эндрю Тейта еще смотрел несколько месяцев назад. Короче говоря, они предлагают следующее - только лайтовая дружба с девушками и все. Все эти стереотипы про "ты же мужчина" и "мужчина должен", обязаловка жениться и быть в отношениях, удовлетворять девушку и прочее - сразу красные флажки и с этим человеком ничего общего. Пусть идет на дно сразу и моментально. Хотели равенства - получайте, а прав без обязанностей не бывает - это лишь чья-то блажь, что высосана из пальца. Сексуальность и сам половой акт - тоже нафиг, от них проблем больше чем плюшек.
 
Я обожал смотреть подборки видео про то как опускают фемок на дно и подкалывают напыщенных женщин. Или как то, что девушка со всей дури ударила парня по лицу и он ей ответил тем же, ведь equail right are equal fights. Забавно было еще смотреть подборки из ТикТока о том, как у девушек пригорает от того - что парни не хотят жениться, не ухаживают за ними, не платят за них, не помогают им и вообще что женский пол стал невидимым для части мужчин. Это грело душу, словно меня все детство буллили и при этом задиры получают плюшки - а теперь пришло время платить по счетам.
 
Ну у меня не так.
Я например не видел в девушках виноватых что ли.
Но ощущаю на себе этот груз что заставят жениться, или нужно за девушкой приударить или нужно за девушкой ухаживать. Типа семью положено создать. Как мол так нет семьи и детей?!
 
Типа семью положено создать.
Мне с диагнозом в этом плане проще, как говорю что у меня расстройства из шизоспектра и я принимаю таблетки - все умолкает. Для особых типов - я предлагаю попробовать то, что я пью сам. В первую очередь тяжеляк и специально в максимальных дозах - их ожидает небывалый опыт, хех.
 
Можно еще так типа.
Не бит, не крашен, в такси не использовался, опыт маленький, почти невинный, обучаем, послушен.
Для девушки будет хорошим подспорьем. Звонить девушкам любителям таких мальчиков.
🙂
 
Мне с диагнозом в этом плане проще, как говорю что у меня расстройства из шизоспектра и я принимаю таблетки - все умолкает. Для особых типов - я предлагаю попробовать то, что я пью сам. В первую очередь тяжеляк и специально в максимальных дозах - их ожидает небывалый опыт, хех.
Я таких особых типов научился может игнорить. Это больше во мне же. Ну типа пройду мимо. Они всë равно ничо умного не скажут, это ихний потолок.
 
Мне с диагнозом в этом плане проще, как говорю что у меня расстройства из шизоспектра и я принимаю таблетки - все умолкает. Для особых типов - я предлагаю попробовать то, что я пью сам. В первую очередь тяжеляк и специально в максимальных дозах - их ожидает небывалый опыт, хех.
У меня ж ст сис и третья сис тож всë искали правильный ответ почему типа не замужем. Мозг ломали над ответом, подводили целые теории. Это того совсем не стоило имхо.
 
Я обожал смотреть подборки видео про то как опускают фемок на дно и подкалывают напыщенных женщин. Или как то, что девушка со всей дури ударила парня по лицу и он ей ответил тем же, ведь equail right are equal fights. Забавно было еще смотреть подборки из ТикТока о том, как у девушек пригорает от того - что парни не хотят жениться, не ухаживают за ними, не платят за них, не помогают им и вообще что женский пол стал невидимым для части мужчин. Это грело душу, словно меня все детство буллили и при этом задиры получают плюшки - а теперь пришло время платить по счетам.
А в говорилку не хочешь заходить? Там нет страшных женщин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху