• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Может и лучше, а может быть - Вы нужны, чтобы помнить о них, молиться за них...может ещё для чего, что мы не знаем пока.
Молиться? Ну не знаю, Док. С религией у меня большие такие проблемы. Да и из верующих в семье у меня были лишь бабушки и дедушка один, дядя еще тоже. В храм неохота ходить, нет порыва душевного. Все с мыслями, что как же это все достало - от меня Бог дофига требует и в жизни психически тяжело, постоянно психика на стреме. Как бы не пришлось любить, уступать, помогать или что-то еще против моей воли. Еще все время копаться в себе, молиться, исправляться, освобождаться от грехов и жить в вечном состоянии виновного. Кстати, вина это как раз причина моей бомбежки на некоторые посты Жужу и часть постов уже ушедшей Иры - типа что женщины лучше мужчин, с мужчинами опасно связываться, они такие плохие и от них все проблемы в мире. Тут блин подгорает от того, что по комплекции я - косая сажень с весом в сто и несколько кило, еще и это добавляет масло в огонь. Смотрю на девушек и завидую им, что они такие красивые и им можно носить то, чего мужчинам нельзя. Плюс еще всякие движения за их права и прочие вещи за них. Качаться я тоже не хочу, так как у меня отвращение к мускулам - чувство, что я как скотина накачанная гормонами роста, которую потом хотят забить и съесть. Поэтому скрываюсь от всего в болезнях, иначе никак - я не хочу всю жизнь быть во фрустрации.
 
Чуточку захотелось влезть мне к тебе в тему
Привет, дружище. Рад тому, что ты заглянул в мою тему.
А у тебя есть мужской образ себя, который тебя устроит?
Перебирал их, пока мало что устраивает. Спортсмен, семьянин, ученый, верующий - проблемных вопросов много.
 
  • Like
Реакции: Grox
Идеальный образ, хм... Если учесть то, в каком мире я живу и что меня беспокоит. Нужно-то что? Невозможность создания отношений, семьи и любви вообще. Получение дофига и больше послаблений в плане веры в Бога и религии тоже. Обрубание на корню таких тем, как сексуальность и телески что с ней связано. Обрубание активизма и участия во всяких движениях вообще, от политики до всяких маршей за права N и заканчивая всякими вылазками о несправедливости. Выходит, что это - больной человек физически (неоперабельная злокачественная раковая опухоль) и психически (шизофрения в тяжелой форме), который принял монашеский постриг. Ну или же я ошибаюсь.
 
Зато ничего не тронет и хоть instant в рай можно попасть.
 
Ой, я нашел ее. Ту тему с закрытой конфы, щас бекапить буду. Страничек пятьдесят, думаю осилю все.
 
Хотя, знаете что... Мне кажется, что тема с болезнями похожа на ту. Ну как качаться в зале годами ради того, чтобы трахнуть девушку. Сколько там подписка стоит, этот годовой абонемент в зал со всеми удобствами? Тридцать тыр ради того, чтобы посекситься раз или два. Ну нафиг это, я лучше куплю домой новую стиралку или пылесос. Можно еще лекарств на год купить, еще и скидки в приложении будут и бонусы тоже. Свои своих всегда найдут, даже не придется что-то для этого делать - любить, уступать, добиваться и помогать против своей воли. Поэтому у меня горело от слов Мура и Ксюши о том, что - это типа не гендерная дисфория, а психотическое и ты бы все равно нашел себе чем впасть в навязчивость. Потому, что не мог найти то общество, где бы я был своим чтоль. Ну это как в детстве - у тебя нет лучшего друга, который общается лишь с тобой и кроме тебя отношений таких нет особых и привязанности тоже - у всех уже до тебя есть компашки и отношения такие тоже, только вот ты опоздал на уходящий поезд и везде все занято.
 
Последнее редактирование:
Но при длительном и внимательном рассмотрении все оказывается не так уж и радужно - у Ксюши все походит на пробив банальный. Без фармы, без лечения депры и других аномалий в психике - тут как в выражении, что нет здоровых и есть лишь необследованные. Как я бы дрючил невролога с болью в спине ради мощных миорелаксантов и говорил, что только препарат N помогает мне - выпишите рецептик номерной, пожалуйста. Или психиатра ради препарата с побочкой в виде аритмий при сочетании с определенными препаратами... Или, ну выпишете мне Трамал - я после операции и Кеторол не помогает, а от Нимесила отваливаются почки. Тоже самое и с переходом там, ИМХО. Из фармы только рисперидон, кветиапин, еще антидепрессанты вроде были и вне показаний (вроде как для экспериментов) вальпроаты и каберголин. Сужу лишь по написанному тут, на Овере и три ее темы почившие на Нейролептике и B17. Мое мнение, могу ошибаться и говорю лишь то что видно со стороны моими глазами. Никакого больше смеха. Как говориться - не осуждаю, это же выбор каждого (если только не вредит другим).
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху