• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Ага, я через поиск форума искал все психотропы что можно - примерно знаю, что почти каждый принимал и как. Вот так вот я запарился, не одному же мне пить таблеточки. Для общего развития.
 
Один из тех, кто больше всего мне помог (не только же единочаятелями на форумах все обходится), так это Икс. У него в телеграме так и написан был один из логинов, Ekkusu или X на японском (имя было иероглифами написано). Он говорил мне, что хорошо что я на этот форум перешел - в итоге Овер сейчас в заморозке, а тут все относительно нормально. Ну и он - один из первых, который жестко но все же "вправил" мне мозги хотя бы чуток. Стал воспринимать это не так остро, форумы и общение в сети вообще. Я все же, рад тому что мне пришлось пройти этот непростой пусть с 2016 года и до этого момента. Тогда я был вообще в реактивном неадеквате, ужас. Бог с тем, что частично виноват возраст.
 
Щас негатив на тему сексуальности прет. Смотрю ролики, которые не очень могут понравиться форумчанам, мягко говоря. Так как, мне видится, что сексуальность предполагает консервирование отношений и моделей поведения - как обычно все эту уступки и ухаживания, которые мне противны. Вот любая вообще. Хочется себе отрезать член, да и будь я девушкой - отрезала бы себе грудь и удалила матку полностью. Мне нужна свобода, даже если бы я будучи девушкой был психически свободнее чем сейчас.
 
Щас негатив на тему сексуальности прет. Смотрю ролики, которые не очень могут понравиться форумчанам, мягко говоря. Так как, мне видится, что сексуальность предполагает консервирование отношений и моделей поведения - как обычно все эту уступки и ухаживания, которые мне противны.
Стереотипы и есть стереотипы.
Одним удобны, другие их не соблюдают. И нет проблем, имхо.

Вот любая вообще. Хочется себе отрезать член, да и будь я девушкой - отрезала бы себе грудь и удалила матку полностью.
Если считать данные стереотипы обязательными к исполнению.
А себя - рабом.

Мне нужна свобода, даже если бы я будучи девушкой был психически свободнее чем сейчас.
Свобода не проявляется в следовании стереотипам, имхо.
Может сочетаться с ними (например, традиционно по земле или лестницам ходят ногами, а не на руках, не катаются на санках и пр). Но точно не является свободой ...покорное исполнение стереотипов, как у уважаемой Ксюши и других..
 
Гарантии не добавляются и не убавляются при этом.
Вот это и напрягает, что я постоянно на стреме. Что меня обзовут, надо мной будут смеяться или издеваться. Принудят к чему-то против моей воли и заставят делать то что не нравиться.
Или в аналогичных условиях, которые себе создали.
Да, лучше на этом сфокусируюсь.
 
Как твои органы влияют на твоё место в жизни?
Ну они связаны с полом, есть определенные органы - значит мужчина или женщина. Отсюда и то, чего я боюсь и ненавижу. Была бы полноценная смена пола - я бы скопил денег и сразу лег под нож, только бы это напряжение что связано со стереотипами гендерными и всякой фигней ушло навсегда.
 
Одним удобны, другие их не соблюдают.
Я хочу, чтобы гендерные стереотипы я не мог физически и фактически воспроизводить мужские. Ну и чтобы с ними меня никогда в жизни не сталкиваться и не трогали.
 
Агрессия опять прет. Вижу то, как девушке, что смеется надо мной - взял ее за горло и вколол ей огромную дозу нейролептика без корректора. Я хочу посмотреть, как ей плохо. Как ей больно. Как она мучается. Как она находится в беспомощном состоянии и ничего не может сделать. Сам таблетки я щас принял, но все равно держит. Состояние качается от хорошего к плохому и еще похуже. Попадос.
 
Вот это и напрягает, что я постоянно на стреме. Что меня обзовут, надо мной будут смеяться или издеваться. Принудят к чему-то против моей воли и заставят делать то что не нравиться.
Да. См про спираль молчания в Кафе сейчас..
Да, лучше на этом сфокусируюсь.
Согласен!
 
Агрессия опять прет. Вижу то, как девушке, что смеется надо мной - взял ее за горло и вколол ей огромную дозу нейролептика без корректора. Я хочу посмотреть, как ей плохо. Как ей больно. Как она мучается. Как она находится в беспомощном состоянии и ничего не может сделать. Сам таблетки я щас принял, но все равно держит. Состояние качается от хорошего к плохому и еще похуже. Попадос.
Не, стандартные Качели, вроде?
Изгоняете агрессию - она прёт обратно, и так туда-сюда...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху