• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Я хочу, чтобы гендерные стереотипы я не мог физически и фактически воспроизводить мужские. Ну и чтобы с ними меня никогда в жизни не сталкиваться и не трогали.
То есть - расовые, национальные и прочие религиозные стереотипы Вас не трогают, верно?
Других трогают, а Вас - нет.
Так?
 
А может быть мне пролонг попробовать? Ну чтобы укол раз в месяц сделать и все? Гала нет деканоата в Белгороде, а Рисполепт дорогой (еще и стимулирующий) и... Корректоры пока есть, на снижении пролактина придется несколько тыр за месяцы приема Достинекса отваливать. Что тогда остается? Пойду тогда таблетки искать с долгим периодом полувыведения.
 
Важно, чтобы не мотало туда-сюда, имхо
 
То есть - расовые, национальные и прочие религиозные стереотипы Вас не трогают, верно?
От них мало что зависит в религии, ИМХО. Там нет такого, что если у тебя другой цвет кожи или цвет глаз - бах и получай шестьсот заповедей к исполнению из-за этого и еще отвечать за других будешь и с тебя первого спросят.
 
От них мало что зависит в религии, ИМХО. Там нет такого, что если у тебя другой цвет кожи или цвет глаз - бах и получай шестьсот заповедей к исполнению из-за этого и еще отвечать за других будешь и с тебя первого спросят.
Было такое 🙂
У каких рас и наций души не было, по мнению ряда лиц?🙂
 
У каких рас и наций души не было, по мнению ряда лиц?
Посудите сами - для того, чтобы с человека было по-христиански вообще что-то спрошено такое и он был на суде после земной жизни, то для этого нужно много переменных. Для этого человек должен быть крещен, в его окружении (той же стране) должно быть проповедовано Евангелие и само учение Христа (через интернет все доступно щас) и не только. Тех у кого этого не было и не могло быть - судят только по совести, но не по заповедям. Нет и не будет такого подробного суда с мытарствами.
 
Посудите сами - для того, чтобы с человека было по-христиански вообще что-то спрошено такое и он был на суде после земной жизни, то для этого нужно много переменных. Для этого человек должен быть крещен, в его окружении (той же стране) должно быть проповедовано Евангелие и само учение Христа (через интернет все доступно щас) и не только. Тех у кого этого не было и не могло быть - судят только по совести, но не по заповедям. Нет и не будет такого подробного суда с мытарствами.
Я про индейцев, кого _ вообще_ лишали надежды на спасение, про массу других людей , которые были обречены просто по причине своей условной цыганской нации.
 
Я про индейцев, кого _вообще_ лишали надежды на спасение, про массу других людей, которые были обречены просто по причине своей условной цыганской нации.
Спасение будет, если человек жил по закону совести - даже если всего остального в доступе не было или же им было отказано. Они не были обречены, с теми же кто их лишил проповеди и Евангелия будет лишь спрошено больше. Там и проповедь тоже, Док. До кого она дойдет.
 
Иногда я думаю, что лучше бы я в Богом забытой деревне родился - закончил три класса церковно-приходской школы и сразу в монастырь. Тупо исполнять все, что скажут. Не знал бы, что есть противоположный пол, ну разве что у меня мать к нему принадлежала - выносила и родила меня. Остального бы для меня не существовало... Так бы и подох, живя в монастыре. Зато со спокойной психикой и без хрени типа сексуальности, ориентации, хлама типа воук-культуры и гадостей вроде гендерного неравенства и дискриминации. Ну и от отношений был бы отрезан изначально - монашеские обеты были бы даны и это закрыло бы для меня доступ в мир. Сейчас же я нахожусь там где есть.
 
Вообще, как было бы классно - погрузить себя в медикаментозный сон пожизненно, но неохота напрягать других чтобы ухаживали и поддерживали мне жизнь. Так бы сразу проснуться к концу жизни и избежать всего ненавистного мне, коль эвтаназия запрещена.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху