• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Ты предлагаешь неодинаковых уничтожить?
Я предлагаю лишь одно, изолировать тех кто этого хочет и интегрировать их всех кто собственно этого захочет. Мне бы хотелось изолироваться от сексуальности в реальном мире и чтобы меня тема отношений никогда не трогала... Но замыливать все как в описанном ниже - это не мой вариант, хотя кому-то может и такой пригодится. В интернете пусть будет что угодно. Я вот фильм какой-то помню научно-фантастический, Мур. Там ребенку вживили чит и он не видел того, чего ему было запрещено или зацензурено. Порезал палец - всю блюрится, крови не видно и замыливается так что видна маленькая розовая точка. В фильме еще было то, что были сцены - пара идет за руку и другая пара облнмается и целуется. Все это было замылено до силуэтов темных, прямо как в театре (лайк если сечешь за театр теней).
И при диктатуре не будет медицины для всех и социалки.
Фигню несешь, сорри. Будет как сейчас, только разбираться тот же психотерапевт особо не будет - перебор лекарств, составление схемы и если ответ на вопрос "Можешь минимально функционировать и работать?" положительный, то тебя отправляют домой и на работу, собственно. Все эти разборы полетов будут для элиты и тех, у кого есть деньги.
Диктатура не предполагает ценности человеческой жизни.
На минималках предполагает, ИМХО. Если диктатор недальновидный и руководствуется принципом "после меня хоть потом", то да - все будет как ты сказал. Если же он настроен, что называется, работать в долгую - ему придется постараться обеспечивать бесперебойную работу всех шестеренок механизма, хочет он того или нет. Ну и плюс в том, как одновременно и минус - механизмов много, один не увидит другого и будет изолирован навсегда.
Либо мы ценим жизнь и уважаем не одинаковость, либо весь брак в топку.
Идеальный вариант для меня - изоляция от сексуальности вообще, отношений и создания семьи вообще), чтобы я никому не был должен из-за своего пола, чтобы я никому не уступал из-за своего пола и чтобы я ни к кому не относился особенно лишь из-за биологического пола. Ну и от всяких движух за права, политику, религию я вообще хочу на обочине оставить - чтобы мне это не вредило. Новости не смотрю, ситуацией в стране не интересуюсь принципиально и особо так не разбазариваюсь.
 
Щас с кладбища вернулся. Убирал могилки родственников, ну и заросли они... На детском тоже был. Отрезвляет. Эпитафии трогают душу, даже мою с навязчивостями. Там все будут равны. После закрытия крышки гроба все уйдет. Не будет ничего, всякой фигни типа споров и обслуживания себя. Безмолвие и тишина.
 
Щас с кладбища вернулся. Убирал могилки родственников, ну и заросли они... На детском тоже был. Отрезвляет. Эпитафии трогают душу, даже мою с навязчивостями. Там все будут равны. После закрытия крышки гроба все уйдет. Не будет ничего, всякой фигни типа споров и обслуживания себя. Безмолвие и тишина.
Почти так.
Остаётся...что-то остаётся. В том числе те, кто помнит, любит ушедших.
Имхо
 
Я на красную горку (или как еще там этот праздник называется) не успел сходить еще к родителям и родственникам ушедшим. Думаю, что лучше бы они жили а не я. Но остался с тем что есть...
 
Я на красную горку (или как еще там этот праздник называется) не успел сходить еще к родителям и родственникам ушедшим. Думаю, что лучше бы они жили а не я. Но остался с тем что есть...
Может и лучше, а может быть - Вы нужны, чтобы помнить о них, молиться за них...может ещё для чего, что мы не знаем пока.
 
Почти так.
Остаётся...что-то остаётся. В том числе те, кто помнит, любит ушедших.
Имхо
Да ладно. Не фига не кончится там ничего! Будет интересное и нужное. А потом вообще не известно что ещё будет. Может вернёмся, может останемся. Я думаю что выбор будет, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху