• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Убеждение - это не в смысле "он убедил друга, что ему можно сходить за хлебом" - а слепая вера в то, что твои знания абсолютно истинны?
Оба. Вообще хочу стереть свою личность. От нее больше проблем, как и от переменных вроде биологического пола. Погрузить бы себя в медикаментозный сон, чтобы ничего не беспокоило - и с меня нельзя было ничего спросить, так бы до конца жизни и сразу к старухе с косой.
 
Оба. Вообще хочу стереть свою личность. От нее больше проблем, как и от переменных вроде биологического пола. Погрузить бы себя в медикаментозный сон, чтобы ничего не беспокоило - и с меня нельзя было ничего спросить, так бы до конца жизни и сразу к старухе с косой.
Хм, а более простым способом почему не пользуетесь?
Не стирания своей личности, а стирания того, что не нравится Вам.
Отработка и стирание/архивирование.
 
Хм, а более простым способом почему не пользуетесь?
Это похоже на закрашивание старого забора новой краской поверх уже имеющийся. Надо все сносить или зачищать основательно старое с заменой материалов.
 
Были мысли докрутить психиатрический диагноз и у частника сделать стерилизацию, чтобы я вообще к отношениям дела не имел. Даже если бы меня к ним принудили, то я бы громко смеялся - это же как есть бульон вилкой. Отношения - это мука еще та. Любить, быть должным, уступать, доказывать, проявлять внимание и прочее - для меня это как для форумчан некоторых аверсивная терапия и смена ориентации, такая же пытка и частенько невыносимая.
 
Это похоже на закрашивание старого забора новой краской поверх уже имеющийся.
Не, это то, что пытаются сделать большинство форумчан, изначально.
Надо все сносить или зачищать основательно старое с заменой материалов.
Ну да. Обычная вроде работа.
Зачищаем, убираем старые мифы и прочее, что искажает ВАшу личность.
Что делает жизнь в ней некомфортной.
 
Были мысли докрутить психиатрический диагноз и у частника сделать стерилизацию, чтобы я вообще к отношениям дела не имел. Даже если бы меня к ним принудили, то я бы громко смеялся - это же как есть бульон вилкой. Отношения - это мука еще та. Любить, быть должным, уступать, доказывать, проявлять внимание и прочее - для меня это как для форумчан некоторых аверсивная терапия и смена ориентации, такая же пытка и частенько невыносимая.
Чтобы кто-то принуждал взрослого совершеннолетнего человека к отношениям? Типа, приходит дамочка и такая:"будешь моим мужем"? Обычно тех, кто насильно заставляет кого-то заводить отношения, посылают куда подальше. Так почему бы так же не слать куда подальше тех, кто вмешивается в твою личную жизнь? У тебя есть на это причины, твой выбор, тебе так нормально. То же самое, что если таскать интроверта на тусы и пьянки, типа да тебе понравится. Это нарушение личных границ, этики, правил общения. Я понимаю, о чём говорю. Все люди разные, стоит только это понять и будет чуть легче
 
Так почему бы так же не слать куда подальше тех, кто вмешивается в твою личную жизнь?
Я же для того, чтобы у других такой возможности не было. С искореженной вилки не скушаешь второе, я про это говорю. Отношения для меня очень травматичная тема, от нее у меня было много бед - я часто не был "своим", мне хотелось убить себя и даже попытки были, я лежал из-за этой темы в остром отделении ПНД. Вязки я не забуду всю жизнь, как и то как меня вырубили санитары после моих слов, что я хочу кастрировать себя и быть девушкой. Плюс меня вымораживают некоторые моменты в мире и опять же, это из-за темы пола в большинстве своем. Надо резать все и не церемониться с этим, словно это саркома.
 
Я же для того, чтобы у других такой возможности не было. С искореженной вилки не скушаешь второе, я про это говорю.
Честно, вот это не понял. Неужто выход — лишать себя базовых чувств любого живого существа?
Плюс меня вымораживают некоторые моменты в мире и опять же, это из-за темы пола в большинстве своем. Надо резать все и не церемониться с этим, словно это саркома.
Я одну вещь недавно заметил. Плохие новости, что типа где-то что-то взорвалось — из бытовой жизни, кто-то кого-то убил в общественном месте, часто освещаются и форсятся. Если машина сгорит во время поездки, то только купивший автомобилист будет пугаться. Я сочувствую, и верю что тебе будет лучше. Просто если вариться в думскроллинге, считая будто "везде боль и страдания", ты не будешь замечать чего-то хорошего и доброго в жизни. Тем самым не создавая этого самого хорошего и доброго.
Нужно ли так критично воспринимать эти слова, мол, без отношений ты никто? Отношения "для галочки" фигня, ни одному не принесёт счастья
 
Это похоже на закрашивание старого забора новой краской поверх уже имеющийся. Надо все сносить или зачищать основательно старое с заменой материалов.
Все сносить не надо. Можешь мне поверить. Я пробовал. Только ни к чему хорошему это не привело.

Все сносить - это значит и все хорошее что было и будет. Потом просто муки будут сильные, тяжёлые.

Вот в твоём примере про забор. Не сказано же что сносить весь забор. Нет. А вот почистить его и затем покрасить - это уже что-то другое будет. И сам ты не писал что забор тоже сносить надо.
 
Неужто выход - лишать себя базовых чувств любого живого существа?
Да от того, что смысла жить я особо не вижу. Хотя и щас у меня время получше того, что было в садике и школе. Вообще было бы шикарно учиться мне раздельно и без гендерных стереотипов - чтобы без хрени типа уступи, подай руку, дотащи, проводи домой, поделись и прочую туфту.
Я сочувствую, и верю что тебе будет лучше.
Спасибо за доброе слово.
Просто если вариться в думскроллинге, считая будто "везде боль и страдания", ты не будешь замечать чего-то хорошего и доброго в жизни. Тем самым не создавая этого самого хорошего и доброго.
Знаешь, есть такие вещи - достаточно один раз увидеть и все. Это отравит тебе жизнь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху