• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Хорошо. Дело не в трагедии, я лишь изначально избрал неверный путь. Теперь исправляю. То, что было в теме про анатомию гомофобии и сексизма - мой косяк и я это признаю.
Ок, спасибо!
 
Желательно поврежденную деталь заменить и уже потом ехать.
А чтобы её заменить-починить - требуется отдых нервам, то есть поездка🙂
Уил скажет, вероятно, что положение безвыходное, без одного нет второго, и наоборот.

Или сдать в ремонт, предварительно заплатив денег и некоторое время ходить пешком.
И это тоже вариант.
Тем не менее - как выйти из безвыходных положений?
Если наслаждения жизнью нет без психического здоровья, а здоровье без регулярного наслаждения ...сложно получить.
И приоритеты вообще.
Это да, согласен!
 
Если наслаждения жизнью нет без психического здоровья, а здоровье без регулярного наслаждения ...сложно получить.
Я не хочу ей наслаждаться особо. Мне бы нейтральность и спокойствие психики полное. Чтобы ничего не тревожило и не беспокоило. Особенно тема отношений и всей этой сексологической тоже.
 
Я не хочу ей наслаждаться особо. Мне бы нейтральность и спокойствие психики полное. Чтобы ничего не тревожило и не беспокоило. Особенно тема отношений и всей этой сексологической тоже.
Тут многоходовка же. Для начала пойдет нейтральность и спокойствие психики, имхо.
А дальше там видно что будет. Сначала спокойствие психики.

А так вообще по описанию, похоже что хочешь - беззаботности. И это не плохо. Я тоже ее хотел и хочу.
Как что-то своё, стабильное. Самое оно получается в беззаботности, переоценка значимостей и установок может быть.

Вообщем держись и котики тебе в помощь. Ты бы видел что сегодня моя кошка делала, довольно ржачно получалось у нее. А ещё - эти глаза, когда она хочет чтобы ей добавки насыпали.
 
Надоело пытаться прогнуть мир и других под себя. Поэтому и делаю что приходится.
 
Я не хочу ей наслаждаться особо.
Предположим Бог Вам предлагает наслаждение. А Вы, не видя смысла в этом (просто забыли, как это...) либо опасаясь например "расплаты"(типа за каждое хорошее судьба ударит по голове трижды) - отказываетесь....

Мне бы нейтральность и спокойствие психики полное. Чтобы ничего не тревожило и не беспокоило.
Нейтральность - да, для восстановления психики.
Что будете _ ещё _ делать безлекарственное для этого, чтобы восстановиться поскорее?

Особенно тема отношений и всей этой сексологической тоже.
Это да.
 
Надоело пытаться прогнуть мир и других под себя. Поэтому и делаю что приходится.
...если у меня не получилось сделать Глобальное Добро - я начинаю делать Глобальное Зло?....
 
Предположим Бог Вам предлагает наслаждение.
Мне нужно спокойствие. Чтобы ни за что и ни за кого отвечать не надо было и думать тоже. Без последствий и крысиных бегов.
Что будете _ещё_ делать безлекарственное для этого, чтобы восстановиться поскорее?
Уменьшать чувствительность психики. Я вот не люблю сериалы и книги читать. Как только такие мыслишки появляются - сразу спойлерю себе все, что только можно. С играми тоже самое.
 
В говорилку зайду может быть в конце этой недели или завтра вечером.
 
Мне нужно спокойствие. Чтобы ни за что и ни за кого отвечать не надо было и думать тоже. Без последствий и крысиных бегов.
Ок, Он - не давит. И соглашается с Вами.
Имхо.
Уменьшать чувствительность психики. Я вот не люблю сериалы и книги читать. Как только такие мыслишки появляются - сразу спойлерю себе все, что только можно. С играми тоже самое.
Это да, можно - способы самозащиты.
Но желательно ещё и способы самовосстановления применять..
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху