• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну да ругань. Вот на мать поругался. Сидел играл. Опять очень адреналиново. А мать заходит и говорит что то. Блин. Так это не годится такие эмоции и вина и ругань. Я не прав и она тоже не права была. Но отвечать ей так не нужно. Хотя вот именно что адреналина слишком много. А что плохого даже проиграть. Расстройство это чувство и все
 
Ну мне напоминает картину - как ребенок такой - типо - трясет за ногу - кого-то - пусть типо дядю. Канычет и прыгает вокруг, на голове практически стоит от распирающей его энергии, хочет общаться - поознавать себя и других, а дядя такой стоит - разговаривает с другим дядей - об этом ребенке, и такой - а вот вы знаете Поликарп Феофанович у моего племянника сложности с концентрацией внимания и гиперподвижность. Да что Вы говорите - Рудольф Сигизмундович. Надо же... как же так.... Да я не знаю Поликарп Феофанович....
Эта картинка живая и забавная, но неточная, как по мне...

Ребенок не трясет за ногу дядю, не играет с ребятами, а сидит в углу и бормочет про бабушку, периодически тихо, периодически отчаянно.
И он так много и часто это делает, что практически в другом состоянии его не увидеть. И это вызывает тревогу у всяких Рудольфов Сигизмундовичей и Максимилианов Эльфовичей.
🙁
 
С матерью идентификация сильная. Копирую что могу.. может быть и энергичность ее тоже... Просто не знаю кто я - какой я.... если вот убрать запал энергии. Ну то что с ней идентификация норм же для ребенка. А дальше уже развитие и постепенно разное. и свое
 
Мать очень не стабильная для идентификации была. Истерично неврозная. Ее колбасило. Боялась. И меня вот примерно также. Нужно как то с этим справляться
 
Тут нужно взрослая часть. А то я матери радостями отвечаю типо. И ругань. Опираться на взрослую часть. А я как ребенок. Бррр
 
Груз какой то лежит словно. Не мои эмоции а субличности. Тяжело. Точно не понимаю я ли это. Ну я да. Но на фиг готовым быть. Забываю что-ли что-то. Ну ничего. Нужно развивать это же все. Себя. Самость. И ребенок и взрослая часть
 
Чувство видимо все эти с матерью вместе переживал. как ее колбасило и переживаю.
 
ну навязчивые лезут. связано со всем. Нужно уметь говорить нет - лишней информации и не манипулировать собой. А то предьявы к себе - за что-то. за оценку, за высокую мораль.. точно как запускается. За наличие чувств и мыслей - за отстутствие чувств и мыслей. Самоманипуляция. с руганью.. ПРавда нужно у Преображенского поучиться.
 
Такое чувство диссонанса. что сам с собой не уживаюсь немного. Спорю... Подстраиваюсь.. там еще под мать посдтраиваюсь, субличность матери.... Вот - и по поводу ролей и себя, тяжело отличить - слишком мало себя, образ себя все таки больше к ролям готовым еще привязан.
Но плюсы есть тоже - я как бы теоретически понял - как мне увлекаться чем-то, что-то пробовать и чувстовать при этом интерес. Но все же диссонанс или дисфория есть. мысли разговоры типо. С одной стороны продолжение играть роли и ребенок тоже с другой. я с чувствами. Но взрослый плохо присобачен к этому ребенку - как бы.... или то или то что-ли... И вообще ощущение что взрослый - от готовой личности... ну нет - не точно. не могу понять как описать и какие ощущения. Скорее всего мысли навязчивые.
С матерью очень тяжело тоже. то идентификация возможно, то она начинает требовать роли. Готовой.

Ну и осадком мысли конечно. типо недовольства. Некое такое мучение неприятное. но ладно - я сейчас не понимаю толком и описать не могу. Потом. Спать нужно.
 
Вот сейчас страх и неприятный осадок нужно убрать. Мать переживала... что откидывало меня к бабушке обратно. сейчас не хочу так. я сам уже себе - постепенно хозяин и полно людей есть и всего хорошего. И части внутри срастуться...... навязчивая тревога - на фиг. Сам делаю эту силу тревожную - значимой, прислушиваясь к мыслям и ощущениям. На фиг. я же отдельный - могу быть, хоть сейчас и не очень чувствую. Но почувствую и буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху