• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Роль анализатора? Критически настроенного, умного достаточно, едкого,...
МОжет стать привычной, пожалуй. И выгодной чем-то.

Обычно "органика", в медицинском смысле - или повреждение мозга во время беременности, или же уже при травме мозга - механической. химической...хоть вирусной 🙂
Тут же, Вы описали скорее функциональное, хотя и привычное нарушение, привычное, чаще это невроз всё же.
Тем более, что при выходе из расколбаса - жить получается весьма неплохо, по факту.
Особенно если снова туда не лезть 🙂
Ок, отлично, давайте просто заменим слово "органика", чтобы оно никого не смущало, словом "предрасположенность".

Я думаю, в целом понятно, что я имею в виду. Могла быть просто предрасположенность, и она есть у многих, очень многих. Но так сложились обстоятельства, что она развилась, и теперь Дантес и сам бы рад рвануть рубильник, выключить мысли, вынырнуть в здесь и сейчас, но тупо не может. Я согласен с Индиго в том, что врач может с подозрением отнестись к такому ОКР (и пусть меня простят все участники разговора, но это та мысль, которую надо высказать несколько раз, чтобы быть готовым к этому).

Я скептически отношусь к тому, что Леви тут поможет. На это уйдут годы (да, я пессимист), чтобы физнагрузками, питанием, АТ и прочим помочь мозгу перейти в другой режим функционирования... Сейчас реально нужны таблетки, чтобы срочно помочь мозгу.

Ну или не таблетки, а электросон, например (по опыту скажу, штука хорошая, но надо, чтобы физиотерапевт на него направил; в частных клиниках это не проблема, впрочем).
 
Ну, срабатывают же 🙂 ПОказывая разницу с мамой :))
В том числе.
А кроме давления (умеренного, имхо) есть и ощущение помощи, желания помочь и искреннего участия. ИМХО, опять же.
Да, это есть. Наверное есть желание - чтобы видели меня - живого, не шаблона, который пишет, и которому нужно пойти к врачу и т.д. То есть - это несколько ощущается формальной позицией что-ли.

Я правда сам не понимаю где у меня границы и открыт или закрыт я сам для чувств и вообще.
 
Ок, отлично, давайте просто заменим слово "органика", чтобы оно никого не смущало, словом "предрасположенность".
Согласен.
Я думаю, в целом понятно, что я имею в виду. Могла быть просто предрасположенность, и она есть у многих, очень многих. Но так сложились обстоятельства, что она развилась, и теперь Дантес и сам бы рад рвануть рубильник, выключить мысли, вынырнуть в здесь и сейчас, но тупо не может. Я согласен с Индиго в том, что врач может с подозрением отнестись к такому ОКР (и пусть меня простят все участники разговора, но это та мысль, которую надо высказать несколько раз, чтобы быть готовым к этому).
МОжет, я тоже отношусь внимательно. Свой взгляд - озвучиваю, это рядом со Львами иногда проходит - но не Львы 🙂
Я скептически отношусь к тому, что Леви тут поможет. На это уйдут годы (да, я пессимист), чтобы физнагрузками, питанием, АТ и прочим помочь мозгу перейти в другой режим функционирования... Сейчас реально нужны таблетки, чтобы срочно помочь мозгу.

Ну или не таблетки, а электросон, например (по опыту скажу, штука хорошая, но надо, чтобы физиотерапевт на него направил; в частных клиниках это не проблема, впрочем).
А я отношусь не скептически и не оптимистично 🙂
Я предлагаю попробовать ...ну хоть недельки три 🙂
Этого, трёх недель Леви - пока не было.
И потому я не могу говорить ни да, ни нет.
Висю в воздухе 🙂
 
чтобы видели меня - живого, не шаблона, который пишет, и которому нужно пойти к врачу и т.д.
Дантес. Перечитай сам, хотя бы спустя время, некоторые свои посты с потоками сознания вчерашние, к примеру. Со стороны они внушают... ужас. Потому и пишу то, что пишу.
 
Ну мне напоминает картину - как ребенок такой - типо - трясет за ногу - кого-то - пусть типо дядю. Канычет и прыгает вокруг, на голове практически стоит от распирающей его энергии, хочет общаться - поознавать себя и других, а дядя такой стоит - разговаривает с другим дядей - об этом ребенке, и такой - а вот вы знаете Поликарп Феофанович у моего племянника сложности с концентрацией внимания и гиперподвижность. Да что Вы говорите - Рудольф Сигизмундович. Надо же... как же так.... Да я не знаю Поликарп Феофанович....
 
Дантес. Перечитай сам, хотя бы спустя время, некоторые свои посты с потоками сознания вчерашние, к примеру. Со стороны они внушают... ужас. Потому и пишу то, что пишу.
Знаешь - бабушке моей - ужас внушало много чего. А болячки так это вообще....
 
Ну мне напоминает картину - как ребенок такой - типо - трясет за ногу - кого-то - пусть типо дядю. Канычет и прыгает вокруг, на голове практически стоит от распирающей его энергии, хочет общаться - поознавать себя и других, а дядя такой стоит - разговаривает с другим дядей - об этом ребенке, и такой - а вот вы знаете Поликарп Феофанович у моего племянника сложности с концентрацией внимания и гиперподвижность. Да что Вы говорите - Рудольф Сигизмундович. Надо же... как же так.... Да я не знаю Поликарп Феофанович....
Чёрт, это оч.смешно 🙂
Но нет, я напрямую к тебе редко обращаюсь, ибо ты не реагируешь. Ну или если реагируешь, то всё заканчивается тем, что я козёл 🙂 поэтому я так.. пишу тихонько всякие вещи.
 
Я предлагаю попробовать ...ну хоть недельки три 🙂
Этого, трёх недель Леви - пока не было.
И потому я не могу говорить ни да, ни нет.
Висю в воздухе 🙂

Пожимаю плечами, закатываю глаза, восклицаю "О, радость!", аки вчерашние дэвы вздыхаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху