• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А мне не очень хорошо :emoji_crying_cat_face: . Опять не чувствую. И руки трясутся. Вот играл тут. И не чувствую. Не хочу ругаться и оценки давать. И что бы давили тоже.
Но взрослая часть тоже нужна. А то ребенок один. А вы можете быть правы.
 
Ну. Сейчас как раз идёт процесс различения ролей от Вас, от Самости. Верно?
Нет наверное не совсем идёт. А должен. А я что то то по воспоминаниям то ещё почему. С кем идентифицироваться и учиться и тонус тоже бррр. Оххх. Я боюсь что это не совсем я или часть меня. Похоже то на маму то на бабушку то ещё на кого. А я ли это могу быть. Мысли ещё. .переживаю что не совсем этот процесс. Что не хватает бытия для процесса
 
А мне не очень хорошо :emoji_crying_cat_face: . Опять не чувствую. И руки трясутся. Вот играл тут. И не чувствую. Не хочу ругаться и оценки давать. И что бы давили тоже.
Но взрослая часть тоже нужна. А то ребенок один. А вы можете быть правы.
А я ещё не играл, соскучился .. 🙂
Но хорошо в целом, много успел. ЛОжусь спать, чтобы _было_ хорошо и завтра.
Я прав - но это не имеет значения, пока эту правоту Вы не используете для себя..
 
Ошибок боюсь и что это только часть эмоций, Ито как бы скопированных вроде. Но это ничего все мы копируем. Но на меня чото давит ещё. Мне нужны другие. А я плохо умею быть с другими. И мне нужно ещё разное всякое чего я не знаю. И с границами плохо тоже. Видимо опять ещё и ругань в кустах где то. Охххх. И желание любви и принятия. Но я не хочу все сваливать и бурчать что все плохо и бу бу бу. Что то вроде просыпается. А мыслями привычными могу испортить... Но я ли это. Или все равно же не готовое ничего. Идентификация с другом из детства. Оказывается много чего от него и похож хотел быть. А он на меня частично был похож тоже. Но свобода была. Вот это - свое, радость. И мне нужно.
 
Нет наверное не совсем идёт. А должен. А я что то то по воспоминаниям то ещё почему. С кем идентифицироваться и учиться и тонус тоже бррр. Оххх. Я боюсь что это не совсем я или часть меня. Похоже то на маму то на бабушку то ещё на кого. А я ли это могу быть. Мысли ещё. .переживаю что не совсем этот процесс. Что не хватает бытия для процесса
А Конёк-Горбунок и говорит ему человечьим голосом Леви ,блин, Леви! утро вечера мудренее! :))
 
Осуждения боюсь. Бескомпромиссного. Даже если вот гадостей наговорю - меня осудят вот. И плохо будет. И сам себя осудю.. А гадости ли говорю или нет. Не всегда понимаю. Границы свои типо неопределенные отстаиваю. Которые не знаю где проходят...
 
А Конёк-Горбунок и говорит ему человечьим голосом Леви ,блин, Леви! утро вечера мудренее! :))
Хорошо. Согласен. Да. Не все же прорывы в сознании делать. И ковырять там. Само вот выходит фоном. Что то. Но не сразу все.

Обнимаю. До завтра! :))
 
Леви - мне взрослый нужен. А у меня ребенок щас один скачет. Леви тяжеловат прям Док. Он в такой тоске и депре сидит. Но у него там конечно может быть и ребенок тоже и помощь.
 
Мысли что обо мне думают. Вот это точно навязчивое.
 
Боюсь чото что там идентификация с матерью. Но это вообще не надо. Ну и что. Это норм и что копирую и похоже норм. Это бабушке нужно было чтобы у меня ни с кем идентификации не было. Вот и страх берется навязчивый
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху