• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Состояние странное. Не понятное какое. Себя не понятно кем чувствую. Ну типо немного готовым или кем то. Не понятно.

Несколько печальное.

Замкнутое на себе. Да
Понял. У меня блаженное и хорошее. Но я уже сегодня поработал и пообедал, не говоря о другом..есть видимо причина.
Мне не понравилось то что и как Макс написал вот.


Это взгляд Макса, и если Вам интересно, что думают со стороны - Вы благодарите Макса искренне и с радостью.
Даже злость была и опять почти бабушка подключилась. Мысли чсв-шные что я умнее других .
🙂
Это в плане ...что с Вас спроса больше должно быть?🙂
Раз умнее или сильнее, значит спрос соответственно.


И что другие вообще из депры не вылезают.
Это не Ваша заслуга 🙂
Скорее их проблема. Но зачем сравнивать все свои достижения с 1913годом, как часто делали в Союзе 🙂
Гадкие мысли - отделяющие. Ну неприятно было - такой акцент, давление. Взгляд по сути загоняющий в депрессию и заставляющий беспокоится. По ощущению.
Беспокоиться? Вы же сами этим интересовались, вроде?!
Вроде бы и желание помочь и беспокойство. Но.... Как желание помочь.. для чего, зачем. А что дальше....

Дальше - после того, как поблагодарили Макса, можете решать, что изменять для улучшения этого взгляда..
Если хочется 🙂
Ох... Вообще по чувствам субличности несколько командуют. Вот у матери - неуёмная радость и поспешные мысли и выводы. Вот у меня так же сейчас. Взрослую часть нужно свою. Да и ребенок разным может быть. Все таки меня переполняет что то субличностное, радость и предчувствие как у матери. Это наверное не плохо но не взвешенно и могу многое пропустить. И опять же - некоторое чувство готовности.
Если радость и предчувствие у меня как у слона, это ужасно?🙂
 
Блин. эйфория не нужна... тоже мышление сужает... и депрессия не нужна совсем...

черт....
Теоретически смысл верный. Не надо кипяток и не надо холодный чай.
Логично 🙂
Но зачем на это ругаться, что нужен Вам хороший чай!? Не кипяток и не лёд.
 
Опять бабушку позвал и пошло. Плюс эйфория мешает соображать и тормозить. Но я напишу позднее.
Перед Максом - извиняюсь..... Я полез с Максом идентифицировать - вместе с бабушкой. Вспоминать слабые места Макса - чтобы проучить.. это не хорошо. Это плохо.
Никому это не помогает и не нужно.
 
Опять бабушку позвал и пошло. Плюс эйфория мешает соображать и тормозить. Но я напишу позднее.
Перед Максом - извиняюсь..... Я полез с Максом идентифицировать - вместе с бабушкой. Вспоминать слабые места Макса - чтобы проучить.. это не хорошо. Это плохо.
Никому это не помогает и не нужно.
Ну вот. самобичевание пошло.... Вроде как извинился. Но на самом деле типо и похвастался тоже - за то что могу идентифицироваться и т.д... Типо - чтобы другие удивились - ого как могет.....
А я не знаю - это идентификация или просто что-то ощущаю, и к этому еще и предвзятость добавляется как у бабушки....
Вообщем - ругань самого себя. Забоялся что-то не правильное сделать.... но не от того что не хочу навредить кому-то, а от того что мне будет... И это тоже ругань. И за это....
Уже не понятно что получается - я сам себя ругаю.. бабушка меня ругает. Или бабушка - ругает бабушку....
 
Теперь требую от себя искренности, а какая искренность если за субличностями прятаться начинаю. А требование прям искренности - чтобы это точно были мои мысли и эмоции. Типо - так не проканает - извинился типо, но еще и похвастался сразу же.
 
Понял. У меня блаженное и хорошее. Но я уже сегодня поработал и пообедал, не говоря о другом..есть видимо причина.



Это взгляд Макса, и если Вам интересно, что думают со стороны - Вы благодарите Макса искренне и с радостью.

🙂
Это в плане ...что с Вас спроса больше должно быть?🙂
Раз умнее или сильнее, значит спрос соответственно.



Это не Ваша заслуга 🙂
Скорее их проблема. Но зачем сравнивать все свои достижения с 1913годом, как часто делали в Союзе 🙂

Беспокоиться? Вы же сами этим интересовались, вроде?!


Дальше - после того, как поблагодарили Макса, можете решать, что изменять для улучшения этого взгляда..
Если хочется 🙂

Если радость и предчувствие у меня как у слона, это ужасно?🙂
Главное не взгляд - а что внутри. в смысле для меня. Я себя лучше знаю чем какой-то взгляд со стороны. Хотя кажется что я себя и вообще не знаю. (фиг его поймешь - я ли себя знаю - или там субличности внутри)
Но взгляд со стороны - это часто может быть перенос собственных страхов и тревог. И тут - мне нужны границы. С которыми у меня не очень.

В эйфории вообще эго тоже может раздуваться.

Но просто взгляда со стороны - мне не достаточно. В смысле - делать что-то для улучшения взгляда со стороны - это не правильно, это я так всегда и делал, только не делая капитально, реально что-то - а мимикрируя, управляя и манипулируя этим взглядом. так не хочу. (наверное что-то все таки делал и по настоящему - но в большей степени чаще хватало просто игры - роли)

А просто для изменения взгляда - тоже делать не правильно. Если за этим - стоит только взгляд и больше ничего. Если за этим нет и не предвидеться - взаимодействия. Чувств и разделение этих чувств с кем-то. Бытия.

А самому пойти на взаимодействие - трудно пока. особенно - рваться туда с инициативой.
 
Вообще - ощущение что все это несколько отвязанно от меня - ребенка. И эйфория тоже меня отстраняет от самого себя.
А тут еще и ругань и самобичевание. И неуверенность во всем.
 
Уже не понятно что получается - я сам себя ругаю.. бабушка меня ругает. Или бабушка - ругает бабушку....
Понятно, что эта кашка-какашка Вам не очень полезна. Чем больше Вы нюхаете данные какашки - тем меньше времени на жизнь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху