• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Есть. Но ниже, чем у других.
Между прочим - изумительное качество для ряда работ.
Каждый актер играет того, кто ему ближе. Роли, противоположные характеру не играются. ИМХО. Тогда бы достаточно было десяти актеров на весь мир, на все жанры.
 
Анализировать то мне можно? Или это бабушка вместо меня анализирует?
Если серьёзно, то мне кажется, что не ты и не бабушка...
Просто мозг в таком режиме годами работает. Может, была предрасположенность, ну и неблагоприятные обстоятельства её развили, а теперь уже нейроцепочки сформированы и режим функционирования устоялся на высоком уровне тревожности... А когда что-то плохое происходит, то тебя это, само собой, дико расколбашивает... Я это примерно имел в виду, когда говорил об органике.
 
Ну вот это всё вы тут все виноваты 🙂 Я раньше был скромный и воспитанный, вообще-то, а теперь шутю неприлично 🙂
ОБраз замечательный 🙂
Математический даже. Что-то про многочлены вспоминается 🙂
 
Каждый актер играет того, кто ему ближе. Роли, противоположные характеру не играются. ИМХО. Тогда бы достаточно было десяти актеров на весь мир, на все жанры.
Само собой. Явно не комедийный актёр ,хотя может участвовать в комедиях на достойной роли 🙂
А вот когда уйдёт опасение "как я выгляжу, не смешной ли, не позорно ли это" - и комедийные будут открыты.
Я про Леонова встретил сегодня маленькое описание...как он переживал смех над собой. А потом видимо всё же смог различать смех над ролью и над собой.
 
Если серьёзно, то мне кажется, что не ты и не бабушка...
Роль анализатора? Критически настроенного, умного достаточно, едкого,...
МОжет стать привычной, пожалуй. И выгодной чем-то.
Просто мозг в таком режиме годами работает. Может, была предрасположенность, ну и неблагоприятные обстоятельства её развили, а теперь уже нейроцепочки сформированы и режим функционирования устоялся на высоком уровне тревожности... А когда что-то плохое происходит, то тебя это, само собой, дико расколбашивает... Я это примерно имел в виду, когда говорил об органике.
Обычно "органика", в медицинском смысле - или повреждение мозга во время беременности, или же уже при травме мозга - механической. химической...хоть вирусной 🙂
Тут же, Вы описали скорее функциональное, хотя и привычное нарушение, привычное, чаще это невроз всё же.
Тем более, что при выходе из расколбаса - жить получается весьма неплохо, по факту.
Особенно если снова туда не лезть 🙂
 
Само собой. Явно не комедийный актёр ,хотя может участвовать в комедиях на достойной роли 🙂
А вот когда уйдёт опасение "как я выгляжу, не смешной ли, не позорно ли это" - и комедийные будут открыты.
Я про Леонова встретил сегодня маленькое описание...как он переживал смех над собой. А потом видимо всё же смог различать смех над ролью и над собой.
Так я наоборот - даже дурачился, даже придурком специально выглядел. Чтобы смеялись надомной. Потом правда больше в амплуа - Ивана Урганта ушел. Штуки примерно такие же могу на ходу выдавать, с сарказмами. Правда не все понимали что это роли мои были... дурачества эти... но тут это я не правильно конечно делал... по началу. Потом научился лучше...
Но все же не хочу об этом думать. Лучше счастливым быть внутри - чем играть роль такого сияющего.
 
Роль анализатора? Критически настроенного, умного достаточно, едкого,...
МОжет стать привычной, пожалуй. И выгодной чем-то.

Обычно "органика", в медицинском смысле - или повреждение мозга во время беременности, или же уже при травме мозга - механической. химической...хоть вирусной 🙂
Тут же, Вы описали скорее функциональное, хотя и привычное нарушение, привычное, чаще это невроз всё же.
Тем более, что при выходе из расколбаса - жить получается весьма неплохо, по факту.
Особенно если снова туда не лезть 🙂
Дайте все будем учиться отличать роли от реальных людей. Ну и субличности тоже.
 
Спутник несколько напрягает - давлением и муссированием. Я вроде справляюсь. Хотя пару раз были мысли о границах. Но я правда не знаю где там мои границы - куда они там - выдвинуты или наоборот вдвинуты.

правда не знаю... может это у меня защиты так срабатывают.... Но мысли эти обходятся нормально достаточно. Но мать бы например - могла кинуться с истериками.
 
Дайте все будем учиться отличать роли от реальных людей. Ну и субличности тоже.
Ну. Сейчас как раз идёт процесс различения ролей от Вас, от Самости. Верно?
 
Спутник несколько напрягает - давлением и муссированием. Я вроде справляюсь. Хотя пару раз были мысли о границах. Но я правда не знаю где там мои границы - куда они там - выдвинуты или наоборот вдвинуты.

правда не знаю... может это у меня защиты так срабатывают.... Но мысли эти обходятся нормально достаточно. Но мать бы например - могла кинуться с истериками.
Ну, срабатывают же 🙂 ПОказывая разницу с мамой :))
В том числе.
А кроме давления (умеренного, имхо) есть и ощущение помощи, желания помочь и искреннего участия. ИМХО, опять же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху