• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Похоже что идентификация со Спутником - даже в таком ограниченном виде, полуосознаний и фантазий - пошла на пользу. Похоже что это именно бабушка упиралась - всегда - чтобы я свободно общался, именно в контектсе - что научат меня другие - плохому...... Но настоящая причина - толи власть - толи страх одной быть..... Когда человек не хочет учиться любить, и в депре еще к тому же - он может реально хвататься за других и держать разными методами.... То есть - не осознаваемая штука, когда опасность кажется и становится выгодной, другие люди - плохими и вообще всякое кажется.

Но с чем-то еще я явно не доразобрался. касательно тех же гс и т.д.... Но не хочу влезать и анализировать Спутника. Хочу наоборот вылезти, и свое в порядок приводить.... Гс... гс.... мозгов не хватает явно. учитывая сколько ночей я нормально не сплю...
Есть предположения - но они могут полностью быть на предосуждении основаны и не правильном взгляде. Поэтому - их отставить... Вообще - я себя хочу понять, а не других.. но получается то обычно и то и то. Да других еще и быстрее.

Действительно - я чото забывал - так если подумать - то и мой друг детства был на бабушку похож.... а тогда же вместе было общение и бабушка приглядывала... он мог и подыгрывать.... тоже... а это прям систему расшатывает еще дополнительно. Идентификация с матерью - моя - например бабушке не нравилась... С Дедом тоже.... Вообще поведение у матери это конечно да... но и что. тоже решаемо.
 
Самодовольство - да - как и довольство - может появиться желание - получить и сохранить - но это накопление - если в случае - довольства - то хотя бы что-то, а в случае самодовольство - это воздушный шарик. И страшно постоянно что он лопнет.
Как впрочем тоже самое и с довольством тоже.
 
Все. Пися всему. Теперь в Дантеса ещё и спутник вселился...
Очень хочется пошутить, но всё как-то неприлично выходит... 🙂

Вселился - ну и отлично. Можно силой мысли вызвать в себе безбашенность Спутника - залезть на сайт муниципальной службы психологической поддержки, записаться к клиническому психологу и потопать к нему 🙂
 
Но это может быть страшно - если Дантес с детства у себя в голове мыслемешалку держит, а станет у него пусто - это для него вообще непривычно.
... и поэтому если попадётся опытный врач, то он, как мне представляется, пропишет что-то ещё, чтобы тревогу гасить дополнительно.
 
  • Like
Реакции: Ira
А можно еще платье надеть 🙂 Я в Кафе выложила что Бабушки воспитывали непослушных мальчиков одевая их девочкой в 19-середине 20 века.
Не знаю, чо вы в этих платишках находите. Это ж неудобно 🙂
 
Очень хочется пошутить, но всё как-то неприлично выходит... 🙂

Вселился - ну и отлично. Можно силой мысли вызвать в себе безбашенность Спутника - залезть на сайт муниципальной службы психологической поддержки, записаться к клиническому психологу и потопать к нему 🙂
У меня до сайта очередь не дошла - только неприличное показалось 🙂
Но вариант возможных, ИбД ("Искусство быть другим") не отменено для такого заимствования :))
Для_очень_ многих целей, подчеркну, не ограничиваясь одной.
 
Не знаю, чо вы в этих платишках находите. Это ж неудобно 🙂
Как что? Шотландцы знают толк в одежде, собственно 🙂 Выбрали за крайнее удобство в их местности - горной, мокрой и прохладной 🙂
Хотя танец на мечах - под вопросом для меня лично 🙂
 
Есть. Но ниже, чем у других.
Между прочим - изумительное качество для ряда работ.
Почему-то про дрдожественного критика подумалось. В искусстве можно было бы развернуться при наличии подготовки.
Кстати, да 🙂
 
Почему-то про дрдожественного критика подумалось. В искусстве можно было бы развернуться при наличии подготовки.
Кстати, да 🙂
Да. И с людьми работать, чувствуя их - неплохо. Чувствительность полезна бывает. Но - без Бабушек-мозговёрток! 🙂
 
У меня до сайта очередь не дошла - только неприличное показалось 🙂
Ну вот это всё вы тут все виноваты 🙂 Я раньше был скромный и воспитанный, вообще-то, а теперь шутю неприлично 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху