• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нужно типо - пассивно развлекаться.
А можно еще платье надеть 🙂 Я в Кафе выложила что Бабушки воспитывали непослушных мальчиков одевая их девочкой в 19-середине 20 века.
 
А можно еще платье надеть 🙂 Я в Кафе выложила что Бабушки воспитывали непослушных мальчиков одевая их девочкой в 19-середине 20 века.
Данте мальчики в платье не заводят, и вообще девочковая тема. У него жизнь, радость ассоциированы с мальчишками как раз: они живые, озорные , а не затянуты в корсеты.
 
Значит у меня психоз или шизофрения.
Я уже тут диагнозов наслушался. Что органика и что генетика... Оххх
Психоз нет. Скорее обсессии (навязчивые мысли) сильные то есть окр. Если продолжится так то могут поставить простую шизу, без бреда - шизы разные бывают. Как говорил Кирилл, не нужно думать что психически больные безумные (хотя такие есть) чаще это просто пунктик на котором человек поехал. Почему мы тебе и говорим что нужны таблетки тк обсессия явно болезненная (хотя она всегда такая)
 
Данте мальчики в платье не заводят, и вообще девочковая тема. У него жизнь, радость ассоциированы с мальчишками как раз: они живые, озорные , а не затянуты в корсеты.
Я просто сказала про логику Бабушек -они-же раньше одевали чтобы мальчик был хорошим.
 
Последнее редактирование:
Это только предположения. О них бессмысленно думать же. Единственное, что имеет смысл, - проверить их, видимо, чтобы улучшить жизнь?..
Но это может быть страшно - если Дантес с детства у себя в голове мыслемешалку держит, а станет у него пусто - это для него вообще непривычно.
 
Ни то ни другое, очевидно.
Штопор же. Определённое сочетание направления сил и упорства дают сваливание. Неприятное и временами пахнущее Львами.
Близко к падению - по ряду причин педали и ручки самолёта переводятся в другое положение, и он вылетает из качелей. С ощущением...после перегрузки.
Ну вот Док о том-же. Только я не соглашусь что нет органики, склонность к окр органическая явно есть. ОКР относится к тревожным расстройствам. Повышенный допамин. Лечится окр тем-же -нейролептиками, понижающими допамин.
 
Тонуса нет. Прошёлся вот по улице за продуктами. Бодрюсь и расслабиться пробую но тоскливо и невроз. И в привычной системе тоскливо и невроз.
Маааленькая мыслемешалка была.
Ну и я никак не здесь и сейчас. Тащу и тащу я с собой субличности. Без них вообще чувство что одинок и несчастен. И не знаю как вести себя. Хотя без них хочется в тоже время - самому.

А разобраться не могу. Кто вообще разбирается в этом всем - я или бабушка. Или и я и бабушка. Подключается. Или сам подключаю.
Сами 🙂 Даже неосознанно 🙂
Леви не рекомендую, чтобы не пугать Лёшу 🙂
 
Ну вот Док о том-же. Только я не соглашусь что нет органики, склонность к окр органическая явно есть. ОКР относится к тревожным расстройствам. Повышенный допамин, то есть это полушиза, своего рода. Лечится окр тем-же -нейролептиками, понижающими допамин.
Надо ли лечить человека вне его "пунктиков" - очень весёлого и жизнерадостного ? 🙂
Огорчающегося прежде всего тому, что ..."оказывается и это не моё, и это, и это вообще от мамонта Гоши досталось, беда-разорение!" 🙂

Органика - она бывает. Но она - идёт фоном. А не колышется туда-сюда 🙂
Ну, если только "на погоду" 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Жень, пожалей себя и свою соображалку - дай себе отдых. Это похоже на открытие ста (!) вкладок одновременно в Google Chrome на ПК с двумя гигами ОЗУ - еще и удивление такое, что "Почему все зависает?". Так и у тебя, КМК. Может лучше к врачу сгонять?
Он не понимает что мыслемешалка это реальная нагрузка для мозга, и его выматывает. Как у программиста или учащего язык. Но только это бестолковая руминация, как вечный двигатель в Смешариках "может потреблять дрова,ничего не делать, и опять потреблять дрова".
Так вот от программирования можно неврастению заработать, потому что нервная система напрягается. Или от любой интенсивной интеллектуальной деятельности.
 
Надо ли лечить человека вне его "пунктиков" - очень весёлого и жизнерадостного ? 🙂
Если эти пунктики понижают качество жизни, адаптацию социальную, здоровье то надо их лечить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху