• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док. Вон типо гс или гомоэротизма. Со Спутником идентифицироваться стал словно.
А ты легко идентифицируешься с другими? То есть как-бы границы нет у тебя своей?
 
Данте мальчики в платье не заводят, и вообще девочковая тема. У него жизнь, радость ассоциированы с мальчишками как раз: они живые, озорные , а не затянуты в корсеты.
Да. Проблема в том, что жизнь взрослых - серая и скучная без исключений. А вот подростки - ещё живые весьма, не говоря о детях..
Картина мира, которая _основана_ на реальности, но сильно отличается от Реала благодаря обобщениям того же порядка, что у Уила.
По силе влияния, в смысле, порядок.
Потому - приведение картины Мира поближе к Реалу - желательно. Обсессии - это на поверхности, и они по сути управляемы, хотя и очень неприятны тем, что мешают двигаться. Вертишься в этой мыслемешалке и уже не очень соображаешь, что и как.
Что именно в картине Мира - для начала радость от жизни, независимо от того, что думает Бабушка Д :))
С перспективой радости от ряда занятий, которые _не у всех_ дают радость - я про работу.
То есть - сексуальность в данном случае - это как травка под ногами, можно легко выбрать газон помягче - когда идёшь, а не борешься с разными обезьянками.
Примерно так видится, имхо разумеется :))
 
А ты легко идентифицируешься с другими? То есть как-бы границы нет у тебя своей?
Есть. Но ниже, чем у других.
Между прочим - изумительное качество для ряда работ.
 
Дополню - при соблюдении ТБ :))
 
Если эти пунктики понижают качество жизни, адаптацию социальную, здоровье то надо их лечить.
Согласен - в именно этих рамках.
Лучше при этом работать с _причинами_, то есть борьба Бабушки с Бабушкой_ всегда, у любого человека будет давать ...кавардак 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Мы с Доком тут ковыряется. Может нужно в транс залезть и там сделать и узнать . Просто много вопросов и гипотез. Я уже ничего и без этого не понимаю. А так слишком много всего. Теорий разных. Бррр.

Бабушку целиком убирать не нужно. Но я как бабушка делаю. Вот поел и пошел на диван плюхнулся. Тоже как бабушка.
У меня мысли опять идут чтобы ее убрать. Что я похож на нее и все как она делаю. Ну потому что - ну со мной никто не считался. Я только тенью ходил и копировал что можно. Поэтому даже ассоциация с бабушкой вызывает сразу мысли что это не я. Потому что я сам ничего сделать то не мог, захотеть. А все что можно было делать - тоже что и родители. Копировать их. Поэтому хрень вот такая.

Сам бы я хотел что то сделать и ощущать сам стали чувства. А не то что ощущала бабушка, что можно было ощущать.
 
Но это конечно не правильно. Потому что мы можем копировать кого-то или что то - оставаясь при этом собой.
 
Да. Проблема в том, что жизнь взрослых - серая и скучная без исключений. А вот подростки - ещё живые весьма, не говоря о детях..
Картина мира, которая _основана_ на реальности, но сильно отличается от Реала благодаря обобщениям того же порядка, что у Уила.
По силе влияния, в смысле, порядок.
Потому - приведение картины Мира поближе к Реалу - желательно. Обсессии - это на поверхности, и они по сути управляемы, хотя и очень неприятны тем, что мешают двигаться. Вертишься в этой мыслемешалке и уже не очень соображаешь, что и как.
Что именно в картине Мира - для начала радость от жизни, независимо от того, что думает Бабушка Д :))
С перспективой радости от ряда занятий, которые _не у всех_ дают радость - я про работу.
То есть - сексуальность в данном случае - это как травка под ногами, можно легко выбрать газон помягче - когда идёшь, а не борешься с разными обезьянками.
Примерно так видится, имхо разумеется :))
А мне никак не видится. Я уже очень и очень и очень запутался. Нужно по порядку разбираться и выбираться.

Начиная видимо с той мысли что я там у Спутника общего ощущаю или не ощущаю. Или бабушка отщущает. Брррр. Или у бабушки ощущаю. Бррр.
 
А то получается что совсем ничего не понятно. Я типо враг самому себе и анализирую это не я и думаю тоже не я - а бабушка. Или бабушка велит. И это мне только мешает.

Забыть про гордость или чсв - от анализа, от сравнения себя с другими.
 
Сами 🙂 Даже неосознанно 🙂
Леви не рекомендую, чтобы не пугать Лёшу 🙂
Ну вот я начинаю тоже это думать что подключаю неосознанно. Мало того что думать я ещё поймать момент этот пытаюсь. Контролем. Да ещё то что там фоном маячит оно тоже даёт какие то косвенные, опосредованные подсказки в это направление.

Но справедливо и то что я себя без этого не помню и не знаю. И вообще себя как живого ребенка - который хочет что то и чувствует тоже не помню. Очень рано ко мне этот контроль пришел и страх.

Но это все слова.... Слова... Хочется результата.
Хотя я и боюсь да - делать сам. Это и отключение привычных защит и границы тоже словно пропадают. Как раз субличности для того ещё постоянно что они границы держут эти.

Ну то ппц вообще полный. Я не знаю что за ппц со мной. Эти субличности, границы. Бррр. Кто я сам... Ничего не понимаю.

Как ловить бабушку... Надо ли... Может я сам - бабушка сплошная. Брррр. Нужно на что то опираться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху