• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В анализ то я бабушку включаю.... Может потому что сам анализ - тоже предмет гордости, гордыни. Хотя я бабушку и анализирую.. но и других тоже.... бррррр

я вообще запутался
 
В анализ то я бабушку включаю.... Может потому что сам анализ - тоже предмет гордости, гордыни.
ЛОгично - анализировать так, чтобы все от зависти подохли? 🙂

Хотя я бабушку и анализирую.. но и других тоже.... бррррр
"ради красного словца не жалеем и отца!"? 🙂
я вообще запутался
Ага 🙂
Для начала - вытащим из этого сложного плова Бабушку.
А то ,что останется - уже проще будет анализировать.
 
Данное желание бабушки "исторгнуть что-то" - закон? 🙂

Как бабушки? Мое же вроде - говорил, писал - как о своем. Исторгнуть бабушку или контроль.
Проблема многих Ребёнков 🙂
ПОтому и существует хм, древняя методика, помогающая Ребёнку одолеть такие нападки (не всю Бабушку, а нападки!!!) с помощью себя-взрослого :))

Методика изложена, норм.

В смысле изложена, кем? Мной? Где?
Как связана? Методику изложили плюс анти-сексуальность Бабушки общеизвестна...сложим А и Б, сидящие на трубе? :))
Да.... а что я такого в Спутнике ощущаю.... Соперничества нет - с себя перенес, или не правильно ощутил вообще. Соперничества бабушка боялась.... Властности, конкуренции возможно... За командирский пост.
 
ничего. не понимаю... Сейчас на улицу в магазин схожу. потом продолжим.
 
Как бабушки? Мое же вроде - говорил, писал - как о своем. Исторгнуть бабушку или контроль.
- да, это _отчётливые_ признаки Бабушки Д. Как и нежелание подать руку тому ,кого назначили козлом отпущения.

В смысле изложена, кем? Мной? Где?
Мной 🙂
В трансе же 🙂

Да.... а что я такого в Спутнике ощущаю.... Соперничества нет - с себя перенес, или не правильно ощутил вообще. Соперничества бабушка боялась.... Властности, конкуренции возможно... За командирский пост.
Именно.
И тут собачка Бабушка Д порылась...
 
Тонуса нет. Прошёлся вот по улице за продуктами. Бодрюсь и расслабиться пробую но тоскливо и невроз. И в привычной системе тоскливо и невроз.
Маааленькая мыслемешалка была.
Ну и я никак не здесь и сейчас. Тащу и тащу я с собой субличности. Без них вообще чувство что одинок и несчастен. И не знаю как вести себя. Хотя без них хочется в тоже время - самому.

А разобраться не могу. Кто вообще разбирается в этом всем - я или бабушка. Или и я и бабушка. Подключается. Или сам подключаю.
 
Я что то думал шел. Что да я подключаю везде субличностей и слушаюсь их. А нужно самому. Не слушаться а только прислушиваться. А так получается что командуют.
 
куча писей топорщится 🙂
У Бабушки Д 🙂
Я пытаюсь понять где грань - моя чувствительность и понимание а где то что видела и хотела видеть бабушка с предвзятостью. Между этим - где грань.
Хотя... Если я ничего вообще не понимаю ну про людей и мне все кажется, кажется, что что-то находится - то может это будет и хорошо.

Но мне кажется что я чото чувствую все таки. Может это оценивается предвзято или что... Или же я чувствую - то что нужно чтобы я почувствовал, бабушке нужно.

Ну логически если - у Спутника гс, скорее всего должен быть запрет а ещё недоверие к женщинам. По себе просто думаю. У меня бабушка там в башке за это отвечает типо. А у него кто отвечает? Это если логически типо. Но и тут могут быть ошибки. Да и логика может быть кривой логикой. Может вообще об этом думать не нужно. Но я это связываю с тем что ощущаю что то общее.
Хотя различий может быть гораздо больше.
Я ни в чем не уверен. И вообще не понимаю кому это узнавать нужно - мне или бабушке. И что нужно мне. Ну гс не нужно мне и нужны чувства и самость своя и желания и вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху