• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это напоминать начинает когда я заглядываю туда внутрь, ныряю когда. Подключаюсь к чувствам и воспоминаниям, когда на анализ настроен.
Да. А в позиции Ребёнка - настроен на другое, на восприятие мира без предубеждений. "Проверки" тут не уместны ,и намекают на ...наличие предубеждений, как минимум 🙂
 
Я хммм правда как то с позиции бабушки могут искать и выискивать что то у людей. Но перенос с себя же запросто. А что если не выискивать а как то по другому.

А то как то получается - чтобы анализировать и думать мне нужно бабушку звать... И с ее позиций смотреть что-ли.
 
Да. А в позиции Ребёнка - настроен на другое, на восприятие мира без предубеждений. "Проверки" тут не уместны ,и намекают на ...наличие предубеждений, как минимум 🙂
Ага. Но вместо взрослого видать срабатывает бабушка. Ребенок вот может реально всё границы отбросить и как в омут с головой. А так тоже ведь не нужно.
Предубеждения да. Я же типо как раз по ним и искать что то пытался.

А тут - бах - я их оставил и полез без них. Но взрослую критическую часть не включил.

Без предубеждений как раз и можно было действительно найти что то. Понять - что же это казалось общим и неприятным. Но неприятное оно могло быть с предубеждением как раз раньше.. или с ошибочно увиденным чем-то.

Сейчас так и очется какие то выводы начать делать. Но они могут опять на предубеждением быть основанны. Поэтому не надо.

А вот вылезать и отделяться нужно. Я даже не знаю - мог ли я реально в своей фантазии или мозгах вот так взять и в образ другого человека залезть типо. Чтобы что то понять. Или границы открыть. Как бы именно снимая предубеждение. Не просто границы открыл а предубеждение этому - поменял знак как бы с плохое на хороший. Что там все хорошо на самом деле с этим. А общее что то может скрыто быть в другом. И нужно найти. Бррр.
Какие то фантазии по ощущениям, но у меня что то переключили. Что нужно назад переключать видимо.
 
Правда словно для думания и осознания и анализа я бабушку использую, зову. Ну тогда там точно предубеждения всякие. А сам я могу вообще думать...
 
Словно я через бабушку и осознаю что-то. Через - контроль - контроля... Свое личность то не развита, взрослая часть. Вот и осознания делаю - через субличности видимо.
 
Действительно - когда я стал лучше соображать, анализировать - я это воспринимал как гордость и даже что я типо умный, выше других. Для чсв. Как раз предмет соперничества тоже. Хоть в чем-то быть лучше.

Но взрослая часть все таки какая-то развивается - что-то свое.. Пусть это часто связано с субличностями - с бабушкой, мамой....

Я вот.... вырубил совсем вчера эту часть видимо, хотел очень осознать что же там прячется в глубинах подсознания. И еще связал это со Спутником, что мне что-то напоминает такое.....Критическую часть вырубил, вообще - мыслящую - чтобы не мешала - воспринимать как раз как есть. Но воспринимать то это одно - а принимать в себя еще всякое - другое.

Хмм, потому и бабушка в анализе... и контроль- контроля..... Что становится не понятным - кто кого контроллирует уже. Вырубаю непосредственно сам анализ - чтобы узнать там больше, ощутить. И изучаю - бабушку как раз. А потом анализ, взрослую часть - могу и не врубить - если что-то проихойдет, какие-то мысли или что.

Собственно - это невроз же - хреново развита самость и своя взрослая часть тоже. А субличности родительские - могут давить.

Без них анализ то не обходится - их же и анализирую.

А вообще - я очень запутался. И так и не знаю - что там я хотел где-то найти..... Не знаю и что с сексуальностью тоже, с отношением к девушкам.... Понятно что там бабушка нашуровала. но что именно. Каким образом - этот запрет, что она сказала еще.. И что ощущала...

Там ведь как - двойное дно, роль она играла....
Фасад - отличающийся от того что внутри... Фасад то запрещающий - все, а вот что внутри. Так то бабушка и на женщину то никогда не была похожа - в моем восприятии, какое-то странное бесполое существо, недовольное, от женщины - только оболочка. А то я недавно там смог увидеть - женщину. Которая сильно ошибается но гнет свою линию.
 
Но я очень запутался. весь вообще разбитый, копией родителей себя ощущаю. Ну это не важно.
 
Я хммм правда как то с позиции бабушки могут искать и выискивать что то у людей. Но перенос с себя же запросто. А что если не выискивать а как то по другому.

А то как то получается - чтобы анализировать и думать мне нужно бабушку звать... И с ее позиций смотреть что-ли.
Так и было 🙂
Но это не обязательно 🙂
Ибо бабушка не беспристрастна. Право же думать - есть у Вас лично, только удобнее было делегировать его бабушке. Говорить от лица как бы Партии или Бабушки, это воодушевляет многих 🙂
 
Ну вот, опять пошло....... у меня такое чувство что я хочу - что то из себя исторгнуть - типо бабушкиного контроля и что бабушка всегда права.
А еще - она вот так - вокруг да около ходила все - бродила, наблюдала - а потом как скажет что-то - осуждающее, многознательное.. Нет - не прямо - осуждающее - а такое - хитрое что-то. На что даже не знаешь - что ответить.... Так как раз было - когда я был с матерью. Она не лезла напрямую командовать при этом... Но такое что-то - от чего у матери руки опускались... Да я и в матери это вижу такое, чувствую.

Как это связано еще и сексуальностью - не знаю....
 
Ну вот, опять пошло....... у меня такое чувство что я хочу - что то из себя исторгнуть - типо бабушкиного контроля и что бабушка всегда права.
Данное желание бабушки "исторгнуть что-то" - закон? 🙂
А еще - она вот так - вокруг да около ходила все - бродила, наблюдала - а потом как скажет что-то - осуждающее, многознательное.. Нет - не прямо - осуждающее - а такое - хитрое что-то. На что даже не знаешь - что ответить....
Проблема многих Ребёнков 🙂
ПОтому и существует хм, древняя методика, помогающая Ребёнку одолеть такие нападки (не всю Бабушку, а нападки!!!) с помощью себя-взрослого :))
Так как раз было - когда я был с матерью. Она не лезла напрямую командовать при этом... Но такое что-то - от чего у матери руки опускались... Да я и в матери это вижу такое, чувствую.
Методика изложена, норм.
Как это связано еще и сексуальностью - не знаю....
Как связана? Методику изложили плюс анти-сексуальность Бабушки общеизвестна...сложим А и Б, сидящие на трубе? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху