• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я добил светолечение, поработал, хлеб поставил, решил отдыхать с наслаждением :))
До завтра!:))
 
Я чото совсем запутался. Сейчас играл и не ругался. И хорошо так словно бабушка хвалит и меня не пугает а поддерживает. Так что же она делала то вообще. Я ни в чем не уверен уже. Может она следила просто чтобы я не ругался. А хвалю я себя типо сам за бабушку.
 
Как раз как отказ от соперничества. Может ей это соперничество и не нравилось мое.
 
Переключение может не работать,Тут вопрос важности - насколько важно то на чем циклишься. Вот Вы переключаете Дантеса, а он все равно за свое.
Тут может помочь только оставление самого думания - ведь что Дантес хочет? Он хочет умом понять иррациональное, свою собственную психику, а это невозможно. То есть это гордыня, по сути. Тут нужно смирение, признать что ума нет для этого.
Иллюзия всесильности ума, которая не работает на самом деле, и человек загоняется когда задача неразрешима на самом деле.
В том то и дело что у меня из под сознания лезут и лезут образы. Которые меня правда запутывают. Но лезут же. Мне не нужно самому в иррациональное лезть - мне только расшифровывать то что лезет. Правда одно что лезет другому противоречит. Или я не правильно трактую. Но я очень задрлся.
Люди изменчивы. Субличности тоже. Постоянства кажется нет. Только общее что то
 
Вот вылезло. Что бабушка за дружбу вроде если правильно понимаю... Вдруг... Или же это за - хорошее поведение, дружелюбное и послушное. А кто тогда за соперничество был. Мать что-ли... Я не знаю зачем это разбираю. Но показалось что то. Настроился когда играл и вылезло что то.

И я мог ошибки совершать и односторонне родителей понимать...

Я совсем запутался.
 
Запутался я. Какие там были родители. Что с соперничеством там... Бррррр. Ничего не понимаю.

Особо переключиться не на что. Потому что ничего не интересно. Отсеиваются обычные привычные прокрастинационные дела и увлечения. Только лишь отвлекающие меня. Какие у бабушки дела тоже были отвлекающие. Жвачка типо сериалов. Все отсеивается. Не интересно. Чувств и эмоций не вызывает ничего. Только выздоравливать нужно.
 
Я что то во всем всем сомневаюсь. Какой там была бабушка. Как вела себя мама. Каким был я. Ни в чем не уверен. Может я вообще все перепутал, придумал или наврал, ошибся. Я пытаюсь вспомнить и понять. Не выходит.

В Бравл очень много играю. Когда играю что то типо ругани есть. Такой командирской, достигательной. Но вспоминаю что козликов отпущения искал ещё как и ругался страшно словно меня выбешивало что не по моему все происходит. Не так как я хочу. Вот это выбешивание когда не по моему все таки помню что у бабушки. И тут уже не важно - в игре это или в чем то другом. Я это и копирую. Но это все таки было ранее направлено на меня же. Кажется. Но ещё было типо чтобы порядок соблюдал вроде. Не ругался сам и не злился кажется.

Я чото не помню точно и не соображу.

Мне нечем мозг занять. Кажется - потому что отпустить анализ и контроль - все будет прежнее, бабушкино. Или мамино.

Но пытаться анализировать и интерпретировать я устал. Я уже во всем - всем сомневаюсь. На что переключиться? Нужно что то интересное и сильное, прокрастинирующие штуки и штуки для зарабатывания любви не подходят. Что то именно для меня чтобы понравилось.

Оййц. Я хочу выздороветь. Но наверное могу так делать држе. Ошибаюсь и не справляюсь и все сразу... И уже ничего не понимаю. Путаюсь в показаниях .... Анализе и чувствах тоже.
 
В том то и дело что у меня из под сознания лезут и лезут образы. Которые меня правда запутывают. Но лезут же. Мне не нужно самому в иррациональное лезть - мне только расшифровывать то что лезет. Правда одно что лезет другому противоречит. Или я не правильно трактую. Но я очень задрлся.
Люди изменчивы. Субличности тоже. Постоянства кажется нет. Только общее что то
Понятно.Я не врач, но скорее всего вот что произошло - ты себя раскрутил, накрутил и расколбасил постоянным кручением, обсессией этих мыслей.Дело в том что при думании повышается допамин, а видимо у склонных к обсессиям, навязчивостям он и так склонен к повышению, а поднятый допамин стимулирует мыслемешалку. Здесь нужны таблетки скорее всего чтобы это остановить, нейролептики и антидепрессанты. Просто тебя это выматывает, ведь думание это затратный процесс, много сил тратится.На что-то другое их уже не остается.
 
Мне нечем мозг занять. Кажется - потому что отпустить анализ и контроль - все будет прежнее, бабушкино. Или мамино.
Там будет другое состояние, ты почувствуешь словно проснулся и подумаешь а о чем я вообще думал?
То что сейчас раньше неслучайно называли одержимостью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху