• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Отвечу тут, потому что собиралась Дантесу сначала а Дизаер о том-же

Вот я чувствую то, что став женщиной - меня полюбят и я получу то, чем обделен с детства.
Это вообще ключевое, у всех наверно. У всех травматиков детства, как сказала одна девушка общавшаяся с тс, "это детский сад поломанных судеб".

на самом деле что нужно -

2bf5ac281cc0ef6b695b550beee99d28.jpg
 
Я чото совсем запутался. Сейчас играл и не ругался. И хорошо так словно бабушка хвалит и меня не пугает а поддерживает. Так что же она делала то вообще. Я ни в чем не уверен уже. Может она следила просто чтобы я не ругался. А хвалю я себя типо сам за бабушку.
И игра и ругань - привычные действия,сложнее выходить из стереотипного. Игра более управляема, но на привычные рельсы укатиться несложно и тут.
Повторюсь - физическое переключение понадежнее будет. И время его применения - не тогда, когда в голове уже Бабушки дубасят друг дружку 🙂
Утро - подходящее время для начала дня...это тоже ключевое. Намёк принят?
Иначе - проще пойти по пути, который предлагает Индиго.
А мы -убегаем 🙂
После тибетской гимнастики :))
 
Ну вот проснулся. Снилось что в какой-то поликлинике сижу в очереди. Там люди. Общение. Но кажется что привычное, не совсем настоящее. Роль играю как обычно. Соответствую. Потом приснилось что солнце на улице. Хорошо. Проснулся солнца не было.
Тяжеловато. Пустой день. Хоть не просыпайся и с кровати не вставай.

Состаю из одних субличностей. Чувство ненастоящести. Так боюсь что всю жизнь будет. Роли и ненастоящесть. Уже не говорю об одиночестве.
 
Чувствую себя копией родителей. Лишённой воли что-ли....

Ещё невроз брррр.

Оххх. А физическое - затруднено. Тоже Док.

Позабывал что там анализировал. Какой бабушку видел. Оххх. Может что то помню...

Я ребенок или кто ? Я запутался.
 
Опять лезут образы и воспоминания и ассоциации.

Бабушка значит с каким-то - двойным, тройным дном была... Там что-то в сознании - образы - ее привлекали всякие мужчины типо - сильные, военные и всякое такое. Опасные, с оружием, трахатели сильные. Скорее видимо не любящие. Причем как привлекали - так же - ну не для романтики и любви.

Причем она это вроде старалась скрывать.... но на меня она переносила эти образы кажется....
 
Скорее видимо не любящие. Причем как привлекали - так же - ну не для романтики и любви.
Ой, телепатия, такая манящая телепатия...
🙂

ее привлекали всякие мужчины типо - сильные, военные и всякое такое. Опасные, с оружием, трахатели сильные
А это вообще типаж Вашей бабушки, реальной, ставит под большой вопрос 🙂
Индиго в недоумении и не изготовке 🙂
Но подождем, когда восстановитесь :))
 
Чего проще - бренчать!🙂
А когда начал...не всё однозначно 🙂
Но бросать, с воплями "не получается, ничего не выйдет!!"- будет ошибкой 🙂
 
Ой, телепатия, такая манящая телепатия...
🙂


А это вообще типаж Вашей бабушки, реальной, ставит под большой вопрос 🙂
Индиго в недоумении и не изготовке 🙂
Но подождем, когда восстановитесь :))
Не ставит это под вопрос. И привлекали и боялась. как то так... Что-то связанное с сексуальностью это. И еще заодно вложенные мне в голову - готовые образы. И ожидание от меня чего-то..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху