• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не совсем. Бабушке ругань тонус не даёт. Это скорее плохой тонус.
Хм. Тонус же. Но плохой 🙂
Но - тонус.
Как слегка протухшая еда.
Лучше ,чем ничего, когда очень есть охота...но есть побочные эффекты в известной форме расстройства ЖКТ 🙂


Я вот щас играл. Выигрывал и радость . Вроде как бабушка испытывает гордость за внука.
МОжно и так. Но не единственный это способ. Остальные варианты -в ВжЛ и других 🙂
 
Совсем не так вообще. Ругаться может бвбушка... Но какой же тут тонус.
Это не тонус.
Вспоминайте свою _эйфорию_ и увлечение руганью, вершину морального удовлетворения и так далее..
ТОнус - но не тот, который надо.

А я в "светолечение" закопался малость 🙂
И срочно надо монтировку старую заснять....или не сегодня уже... 🙂
 
Док. А я очень закопался в субличности. Мне плохо очень.

Кажется что это не хорошо тоже. Какой то подвох - когда бабушка гордиться что я выигрываю. Может она и не гордилась. А я сам себе внушал. Мне кажется что меня вообще вот нет.... Ну что там выигрыш... Выигрыш не заменит любви и принятия и радости. И потом ревность же там была. И чувство владения, собственничества. Гордость и радость за гордость это ни что же. Это только причина для перфекционизма. А если проигрывать то ругань. А за гордость - тоже ругань. Потому что плохо типо - возгордиться.
И не только бабушка там но и мама и их борьба за меня.
 
Ананкасты обсессивники склонны слишком много думать, а им надо чувствовать. Я выкладывала про это ссылку в Кафе.
Мне вот еще психотерапевт говорил что мне вредно думать, и я себе так и говорю - что думать мне вредно, мне надо больше чувствовать и сексом заниматься.У себя в теме цитату из фильма выложила про это.
 
Вспоминайте свою _эйфорию_ и увлечение руганью, вершину морального удовлетворения и так далее..
ТОнус - но не тот, который надо.

А я в "светолечение" закопался малость 🙂
И срочно надо монтировку старую заснять....или не сегодня уже... 🙂
Нет. Какой тонус. Ругань вообще из-за страха происходит как защита. Какой там тонус... По моему Вы не совсем правильно поняли значит мои эти состояния. Или я не понимаю. И со Спутником - никакого там тонуса. Отчаянье и депрессия и страх. И перенос с себя гадостей да. Которые я могу сделать но не хочу, но не значит что другие не будут делать. Логика такая. Может и бабушкина. Но от эйфории это за километр и от тонуса тоже, пусть даже плохого. Это сорри не так как у Уила. Имхо.

Кажется что и бабушка то хотела хорошего на самом деле. Любви. Но все дело в методах было,ошибках.


Я вот не врубаюсь. Как могла быть то ругань не меня за типо что я не то делаю. То гордость когда успехи....
 
И бабушку я получается ещё и защищаю. А она меня... Но зачем нападать то. Когда дело в ошибках. Да, когда что то перерастало в плодрю волю - то это другое да .. когда типо ревность и контроль и чувство что бы кто то тебе принадлежал. Человек может считать что только так и нужно. И уже его воля как источник злого даже....
 
А вообще наверное да - типо морального превосходства может быть....
Я вот подумал - что Док на меня зло держит даже, что вспоминает про Спутника, или мстит.... Или не совсем я подумал... Но похоже на это все, да....

Я думаю что Док мне напоминает просто. А я запутался. очень сильно.

Я не хочу гадость всякую и моральное превосходство.... это может быть как перенос с себя, привычное или всякие мысли... Хочу доверять и открытым быть, и не барчуком.

Я запутался..... думать думать..... совсем запутался во всех этих субличностях и мыслях.
 
Ананкасты обсессивники склонны слишком много думать, а им надо чувствовать. Я выкладывала про это ссылку в Кафе.
Мне вот еще психотерапевт говорил что мне вредно думать, и я себе так и говорю - что думать мне вредно, мне надо больше чувствовать и сексом заниматься.У себя в теме цитату из фильма выложила про это.
Главное, что Данте это _точно_ умеет, чувствовать 🙂
Но если говорить (хм, внушать), что думать вредно - это может дать знаете какой эффект? 🙂
Не думать не выходит, но это вредно...или очень вредно - все беды от этого, думания, точно!
...вобщем будет как с животом, но в голове 🙂
А решение - несложное, по сути. Переключение. Без запретов, страхов и упрёков. ПРосто переключение в режим ребёнка или котика. При умении делается за секунду максимум. При неумении (а Данте умеет!) - за полтора месяца 🙂
 
А вообще наверное да - типо морального превосходства может быть....
Я вот подумал - что Док на меня зло держит даже, что вспоминает про Спутника, или мстит.... Или не совсем я подумал... Но похоже на это все, да....
🙂
Нет, не похоже. Если только для совсем ...ребёночка 🙂
Я напоминаю - любые живые примеры. Из недавнего прошлого. Чаще бывает Уил, там наглядно. Реже Вы - но тоже наглядно 🙂
Вы ведь можете вернуться к тому вечеру, перечитать, прожить за Спутника, за себя те события, мысли, _чувства_ - и разобраться. Быстро, эффективно.
Но - этого не делаете.
Потому этот пример - остаётся актуальным.
По факту.

Я думаю что Док мне напоминает просто. А я запутался. очень сильно.
Напоминаю. Пока не прошли же эту ступеньку?
А она есть. И она - для ВАс важная.
Я не хочу гадость всякую и моральное превосходство.... это может быть как перенос с себя, привычное или всякие мысли... Хочу доверять и открытым быть, и не барчуком.
Хочется - велком.
На машине времени назад в теме форума, познавайте те события _без предубеждения_ , отключив защиты и недоверие - и получите желаемое.

Я запутался..... думать думать..... совсем запутался во всех этих субличностях и мыслях.
Это да.
Но - избегаете такой несложной со стороны, и такой непривычной, непривычной морально реакции, действия - идти мириться не под давлением Бабушки, не из чувства вины - а самому.
 
Главное, что Данте это _точно_ умеет, чувствовать 🙂
Но если говорить (хм, внушать), что думать вредно - это может дать знаете какой эффект? 🙂
Не думать не выходит, но это вредно...или очень вредно - все беды от этого, думания, точно!
...вобщем будет как с животом, но в голове 🙂
А решение - несложное, по сути. Переключение. Без запретов, страхов и упрёков. ПРосто переключение в режим ребёнка или котика. При умении делается за секунду максимум. При неумении (а Данте умеет!) - за полтора месяца 🙂
Не получается целиком. Бабушка за ребенком этим - присматривает.....
То вдруг - реакция - на картинку в нете - сексуальная - там девушка в бассейне... но ассоциация тоже с бабушкой.... Бабушка же - женщина - выяснил недавно... То есть увидел - какая она.... Кстати - вот такого собственничества не хочется в девушках, какое-то оно умеренное должно быть, любить, быть другом - душевным и духовным.. ДА!

но это отступление просто. в сторону.

а так вообще - ппц у меня. Я просто сплю на ходу....

Почему я когда играл - выигрывал - и словно меня бабушка хвалит... Она же считала всякие дела - такие - гадостью.... Но правда она хвалила и гордилась. Там - за пятерки и т.д.... За победы возможно тоже.......

но..... но.... что-то в этом не то..... Почему тогда гадостью - и криво смотрела - когда я цветочки матери собирал.... Может дело не в победах - а именно в людях, может хотелось - чтобы я ей принадлежал что-ли... ее любил, ревность может и контроль поэтому.

Ведь в победах - каких- то хоть пятерки, хоть что - там нет места другим людям и чувствам к ним.... А вот если бы было место - как бы бабушка с этим....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху