• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну я не уверен что я правильно понимаю что там.... но мне лезут в голову образы и воспоминания. Вот смотрел сериал - а там военные - и отозвалось внутри - такое бабушкино - что-то - влечение, военные - красивые, здоровенные. С опасным оружием.

Но опять же - у нее это скрываемо словно и зажато все. Распоряжаться кому-то точно не позволила бы. А мужчина - для секса типо... Как предмет гордости - красивый, здоровенный.

Но я не уверен.... но все это во мне сидит.... помогите пожалуйста.... сидят во мне эти образы.... я хочу свое.. а все это сидит в башке.... я могу пытаться и выводы не правильные делать - но образы всплывают...... Нужно вытащить... я хочу в нормальное детство с чувствами - а не трахателями с оружием.

В бабушке полно всего - всякого, она хоть типо контроллировала - но из нее все равно все лезло и вылезало. Разные слова, реакции, чувства....
 
Пожалуйста, помогите мне... не оставляйте меня с бабушкой.... там много всего у нее, я не понимаю.... но чувствую
 
Не ставит это под вопрос. И привлекали и боялась. как то так... Что-то связанное с сексуальностью это. И еще заодно вложенные мне в голову - готовые образы. И ожидание от меня чего-то..
Я о другом, это в теме Мусы и немного с Индиго говорили. Кого привлекают описанный типаж 🙂
Хотя немного Вы утрировали, возможно, насчет бабушкиной обьективизации желаемых мужчин 🙂
 
Пожалуйста, помогите мне... не оставляйте меня с бабушкой.... там много всего у нее, я не понимаю.... но чувствую
Так помогаю, пальцем показываю, руками машу куда двигаться...подпрыгиваю даже 🙂
 
Я о другом, это в теме Мусы и немного с Индиго говорили. Кого привлекают описанный типаж 🙂
Хотя немного Вы утрировали, возможно, насчет бабушкиной обьективизации желаемых мужчин 🙂
Дядя Док..... вытащите это у меня из головы..... Я хочу сам иметь выбор - когда выросту - по поводу сексуальности тоже.

Это террор - в бабушке. мама боялась. Я же не трахатель опасный какой-то
 
И наоборот - от бабушки тоже страшно уходить.... мама не справлялась. А бабушка же меня любила, когда маленький был. Но она и ревновала конечно и собственностью считала...

оххх... я в безвыходности .....помогите....
 
Ой.... Помогите. Я не хочу быть копией ... Там ничего светлого. Боль и заглушенное все.

С матерью сидели и боялись когда бабушка деда палкой била. Меня не помню. Но угрожала палкой точно. Может и била. Может нет. Но помню я эту палку точно. Угрозы были.

Куда мне деться.
Я не могу больше. Это все во мне как части меня. Но я не хочу быть готовым. Каким то трахателем не чувствующим. Охх
 
И при этом я копирую бабушку. Постоянно сам таскаю ее в голове. У меня больше ничего нет...... Я боюсь избавиться. Мне больно и плохо...

Я замучался. Что делать...
По моему только с собой кончать. Но я постараюсь ещё пожить. Потерпеть.
 
Ааааааааааааааааааааааааа.........блин.... я не настоящий.... не чувствую и не живу.... бабушка в голове.... и готовое все. Я сам ее постоянно там таскаю. и образы всякие
 
Для меня словно - готовое предначертали... Вот в тех же играх допустим - играю - и тоже - достигательства.... там и выигрыш и еще что-то - быть лидером и еще - агрессивным контроллирующим. Но это все готовое - то-ли запрет был на это, то-ли страх что я так буду делать.... Но это прямо таки как предначертание, готовое что-то, внушение. Меня таким видели - и эмоции там - от запрета, до гордости и радости...... - противоположные. Но во мне это закрепляло эти привитые черты... Но это не мое, не свободное... Вот что я ощущаю - когда играю, и когда ругаюсь и хочу выиграть..... Остальное уже включено позже - типо поиска козликов отпущения и т.д...
Главное что уже видели во мне - какого-то достигатора мощного, с чсв и контролем, руганью, типо садиста какого-то вдобавок... уже видели - но я им не был, но стал вбирать в себя это и копировать... Я не ощущаю это - свободой выбора или чем-то... до фига ругани. И сексуальная сфера туда же.... Запреты смешенные с каким-то приписыванием мне - взрослых черт сексуальности.....


Опять кажется -была бы бабушка жива - я бы ее убил своими руками... но это туда же - до кучи.... ненависть..... Только привязывает, не должно быть, гадость... При том что она может любить, могла бы - если бы развивала в себе это. И маленького меня - любила - ну хоть не как человека - как котика может быть. Но все равно - какая-то ласка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху