• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Плохо.....

Нет - Док - это не субличности мне тонус дают, имхо - это то что я вылечиться хочу.

Вот сейчас - ничего субличности не дают.... Не могу с ними справиться... кто его знает - может сейчас там не я типо - главный - а опять бабушка - а я не понимаю. просто сдерживаю

Я очень запутался... с этими субличностями. Там - бабушка, мама...... Отрезать их не нужно..... но самость нужна и тонус....
 
Вот Вы написали- про любо дорого. а у меня гордость, или хваставство - толи как у бабушки за саму себя, то-ли мои - за бабушку. что она так может.

Типо что она так может защищать и любить внучка.

Я запутался.
Ага 🙂
Ибо сначала требуется этими пальчиками управлять _учиться_, верно? И _воспользоваться_ этим умением....
Вы _вместо этого_- начали гордиться.
Грубо, я у Вас в гостях, собираемся мы вкусное есть :)) а я говорю, мол не надо накладывать в тарелку мне, я уже типа гордый и довольный до невозможности 🙂
И сижу дальше сорри голодный....
 
Очень плохо, не могу субличностями управлять, контроллировать их.... не врубаюсь что там со мной происходило в детстве... Просто ощущаю на себе то одно воздействие то другое... То одно вспоминается то другое... я понимаю что я из субличностей сейчас - словно без самости... Самое хреновое то что они еще и ссорились и ругались между собой и ошибки совершали... любишь маму - не любишь бабушку и наоборот.... бррррр...... Еще по всей видимо и дед там - как сторона.... Играющая роль..... Бабушка орала и вопила возможно когда я с дедом был... Бабушка боялась - что мать и дед - настроят меня против нее.
 
Ага 🙂
Ибо сначала требуется этими пальчиками управлять _учиться_, верно? И _воспользоваться_ этим умением....
Вы _вместо этого_- начали гордиться.
Грубо, я у Вас в гостях, собираемся мы вкусное есть :)) а я говорю, мол не надо накладывать в тарелку мне, я уже типа гордый и довольный до невозможности 🙂
И сижу дальше сорри голодный....
Да.... вот я и говорю - что гордость - не пойми чья... я горжусь - или субличности или бабушка.... Бабушка - субличность, бабушка - гордиться могла, да.... было у нее. Собой, или что вырастила хороших детей, внука... как -то так.....

гордиться да..... - потом попробуй пошевели пальцами - когда уже бабушка тут.... контролит. Скажет - что ты делаешь? Кто научил? ах - такие сякие..... плохому учат... Почему плохому - потому что если у меня будет тонус, то я буду живее - и более непослушный и вообще - возьму и уйду от бабушки. А она - этого боится.
 
А так - это точно, я со вчера когда меня понесло - я испугался что бабушка взяла контроль и я запутался в навязчивостях. Я так за ночь и не восстановился....
 
Я запутался с этими субличностями.... Довольная - бабушка..... А не делаю - я. Тонус....
 
Очень плохо, не могу субличностями управлять, контроллировать их....
А этому _учиться _ надо 🙂
Да ещё и тонус _предварительно_ заиметь.
Помните названия учебников и их хм, краткое содержание...?

не врубаюсь что там со мной происходило в детстве...
А оно _точно_ нужно _прямо сейчас_? Срочно?
Как полагаете?

Просто ощущаю на себе то одно воздействие то другое... То одно вспоминается то другое... я понимаю что я из субличностей сейчас - словно без самости... Самое хреновое то что они еще и ссорились и ругались между собой и ошибки совершали... любишь маму - не любишь бабушку и наоборот.... бррррр...... Еще по всей видимо и дед там - как сторона.... Играющая роль..... Бабушка орала и вопила возможно когда я с дедом был... Бабушка боялась - что мать и дед - настроят меня против нее.
Что мы делаем, если мы на велосипеде попали ...на крутой спуск с горы? ОБычно стараемся притормозить или даже затормозить. И отдохнуть...
А Вы, в аналогичном случае - продолжаете мчаться с горы, широко расставив ноги и не тормозя...типа надо считать обороты колеса, самое срочное и важное дело...не отвлекайте, мол!
...
 
Я запутался с этими субличностями....
Ага 🙂
Довольная - бабушка.....
Бывает 🙂
Ага 🙂 Бабушка - командует, а выполняете Вы.
Маловато. Бабушка знает _свои_ способы получения тонуса.
Вы их ей запрещаете и огорчаетесь, что не приносит бабушка желаемого тонуса, бодрости и энергии.
А это вроде не удивительно?
Затем разрешаете (мама провинилась.. или Спутник, например) - и бабушка приободрившись - сочно ругается и получает тонус для Вас, вплоть до эйфории! Затем хм, ругаетесь на бабушку-себя и прекращаете получение тонуса...и ощущаете себя плохо.
Качели, в этакой форме.
Так, примерно?
 
Не совсем. Бабушке ругань тонус не даёт. Это скорее плохой тонус.
Я вот щас играл. Выигрывал и радость . Вроде как бабушка испытывает гордость за внука.
 
Совсем не так вообще. Ругаться может бвбушка... Но какой же тут тонус.
Это не тонус.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху