• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Помимо сочувствия и понимания бабушки - было позже уже - сам домысливал - что этот ее контроль - распространялся и опоясывал прям меня всего. Но тут всегда - несколько сторон - что делала она - а что делал я. Может сам шел в этот контроль уже. Ошибки.... Такое - привязывание других к себе... Не знаю - это сознательно вообще или не совсем.
Но да - контроль - как жгутами сдавленное, перетянутое.
 
Мне понравилось :))
Солнышки пушистые.... Мне нравится. бабушке тоже. правда ощущается не хватка себя. Но субличность бабушки - если всякую гадость и обиды выкидывает - то тоже нравится и может быть ласковой и гладить кисок. и киски отвечать взаимностью. Без всякого давления и всякой гадости. может.
 
Страхом видимо. Или привычкой. Или отсутствием других рычагов.


Не понял немного Док. В смысле? про страх понял - про посеять и Буратину - не понял.
Цитата из фильма про Буратино 🙂
Как Алиса и Базилио запугивали-подгоняли ГГ 🙂
"Не успеем-опоздаем, не посеешь, не пожнёшь, Буратино - ты сам себе враг!" - типичная манипуляция и обведение Ребёнков вокруг пальца 🙂

Угу.... - привычно может быть - типо старых - автоматических реакций.


Наверное да - с другой стороны заходить. Одно дело в субличностях разобраться, другое дело - свои желания иметь.

Человеческое лицо бабушки - и понимание ее страданий от собственных ошибок - поможет... В противовес - и хорошее и ошибки матери так же...
Перфекционизм и страх контроля - но - зависимость.
Да.
 
Я норм, работаю и учусь 🙂
Попеременно. Большой объём сегодня 🙂
Главное - оплата прошла, вчера по реквизитам не вышло заплатить в Сбере. Сегодня удалось 🙂
А то занятия уже с сегодня, а мне условно доступ открыли к программе 🙂
 
А я играю и при проигрыше привычные мысли и образ ругачий. Козликов искать. Но я подумал - а зачем на это время тратить - ведь лучше порадоваться и просто играть ещё. Почему мне раньше мысль эта не приходила. Но правда все равно образ этот ругачий держится. Выгоден и привычен. К тому же ещё дополнялся чувством что обязательно выиграть нужно. Типо что я неумеха что-ли . Вот ещё какая ругань.
 
А я играю и при проигрыше привычные мысли и образ ругачий. Козликов искать. Но я подумал - а зачем на это время тратить - ведь лучше порадоваться и просто играть ещё. Почему мне раньше мысль эта не приходила.
Не в каждом состоянии может прийти..

Но правда все равно образ этот ругачий держится. Выгоден и привычен. К тому же ещё дополнялся чувством что обязательно выиграть нужно. Типо что я неумеха что-ли . Вот ещё какая ругань.
А на эту тему - книга про Яшку как раз, получается 🙂
Она детская малость, сорри 🙂
 
Не в каждом состоянии может прийти..


А на эту тему - книга про Яшку как раз, получается 🙂
Она детская малость, сорри 🙂
Ага - получается что эта ругань и перфекционизм - на несколько частей разбиваются - на несколько моих и родительских ошибок... На мастшабное недовольство и ругань бабушки и на перфекционизм и недовольство матери и наверное на мою самостоятельную ругань и недовольство собой.
 
Мне вообщем - своим умом и своим бытием жить нужно учиться - а не бабушкиным... Я привык типо - заменять одно другим что-ли.
 
Не в каждом состоянии может прийти..


А на эту тему - книга про Яшку как раз, получается 🙂
Она детская малость, сорри 🙂
прочитаю. Почему сорри - если я ребенок с субличностями
 
все таки чего-то жду и прокрастинирую... не нравится это. нужно бытие.. Есть я, пусть и сплю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху