• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я на работе, норм 🙂
Ехал в горячем автобусе, пригрелся, чуть не задремал 🙂
Хорошо, что по холодку прошёлся минутку, пришел в себя 🙂
 
Напомню, ладно?
Это ошибка, не придя в себя - искать и находить козлов отпущения....
Очень детская, и потому - парафильная.
Имхо.
Просто потому, что видна лишь одна сторона личности бабушки реальной - которая выгодна Вам, кажется выгодной.
Я никаких Козлов не искал. И это ошибки у Вас в том что Вы сводите к этому.
Как раз таки я увидел и другие ее стороны. А не привычную. И женщину там увидел и страдания и не понимания.
Именно об этом и написал что ее ошибки мешали ей самой любить и быть любимой.

Конечно не все стороны увидел, но что то увидел.
 
Наоборот я смог сопереживать ей. Но это не значит что я согласен с ее методами. Конечно не все понял и понимаю.

Но глобальный контроль порождает зависимость а не любовь.
 
Я мог конечно наошдрься дальше в выводах и не все увидеть. Прижало меня это все сильно.
Очень сильно . Что ещё больше копировать стал
 
Глубоко я залез. Возможно и без тонуса и сил. Что то осозновал. А что то мог и додумывать, не так как оно было возможно.
Подумал - картины что прямо сетями контроля и недоверия меня окутывало это все в детстве. Стало моим другим я...
 
Я никаких Козлов не искал. И это ошибки у Вас в том что Вы сводите к этому.
Как раз таки я увидел и другие ее стороны. А не привычную. И женщину там увидел и страдания и не понимания.
Именно об этом и написал что ее ошибки мешали ей самой любить и быть любимой.

Конечно не все стороны увидел, но что то увидел.
Искали 🙂
При любой обиде или недовольстве 🙂
И когда себя становится жалко...ой, как важно найти Козла!🙂
Или не искать, а просто решить задачу, например по мирному решению проблемы с мамой, Спутником, едой или ещё чем 🙂
См в теме уважаемой мирной и терпедивой Голубки 🙂
 
Щас ругачие мысли на мать были в духе бабушки, в результате на самого себя стал ругаться.

Вообще я глубоко залез. И копировать стал тоже.

Но бабушку я наоборот более человечным увидел. И не с одной стороны. Даже как бы от более молодого возраста до привычного состояния провелись линии, цепочки.

Ошибки то про которые я писал в недоверии. В не желании учиться по другому любить. На равных воспринимать других, тем более близких.
 
Искали 🙂
При любой обиде или недовольстве 🙂
И когда себя становится жалко...ой, как важно найти Козла!🙂
Или не искать, а просто решить задачу, например по мирному решению проблемы с мамой, Спутником, едой или ещё чем 🙂
См в теме уважаемой мирной и терпедивой Голубки 🙂
Нет. Док. Вы ошиблись. Не себя жалко. А бабушку. Она же и из-за своих ошибок страдала тоже. Последствия были для всех. Но страдала она тоже. Тот же контроль. Как стратегия поведения - от которого люди если могут бегут в разные стороны, а если не могут бежать то отварачиваются, отгораживаются.
 
Искали 🙂
При любой обиде или недовольстве 🙂
И когда себя становится жалко...ой, как важно найти Козла!🙂
Или не искать, а просто решить задачу, например по мирному решению проблемы с мамой, Спутником, едой или ещё чем 🙂
См в теме уважаемой мирной и терпедивой Голубки 🙂
Нет. Я же не копия бабушки. Хотя сейчас так себя и ощущаю. Вот только на мать были мысли ругаться. Потом на себя.

Мне нужно свое, себя.
 
Нет. Док. Вы ошиблись. Не себя жалко. А бабушку. Она же и из-за своих ошибок страдала тоже.
Тогда я ошибся, согласен.
Такая реакция, понимание разных сторон личности - норм, спасибо за пояснение!
Последствия были для всех. Но страдала она тоже. Тот же контроль. Как стратегия поведения - от которого люди если могут бегут в разные стороны, а если не могут бежать то отварачиваются, отгораживаются.
Да, согласен!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху