• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Достаточно тяжело.... сижу играю - и вспоминаю реакции всякие, слова бабушки, мамы.... конечно не так развитие должно быть. Свое бытие нужно... Хорошо что я могу не бороться с субличностями, пусть их много и сильные и даже кажется что заслоняют меня и мое бытие. Но могу не бороться.
 
все таки чего-то жду и прокрастинирую... не нравится это. нужно бытие.. Есть я, пусть и сплю
Я тоже прокрастинирую уже час примерно 🙂
Учиться надо бы, отстаю уже от графика 🙂
 
Я тоже прокрастинирую уже час примерно 🙂
Учиться надо бы, отстаю уже от графика 🙂
Учись - учись и больше не ленись. Я учиться мог - когда у меня субличности голову освобождали по всей видимости. Через заставлялку - никак вообще. Вернее я себя сначала долго заставлял, потом когда до пипца доходил, субличности наверное голову освобождали и материал кое как входил в голову - но это конечно не то обучение совсем. Так, зубрежка.

Вообще я в расплющенном состоянии, боюсь упустить себя, уйти в забытие и подчинение. Хотя и так - тонуса то нет практически и субличности главенствуют, но частицы меня и знания об этом - еще справляются. но так не пойдет конечно. Волю свою хочу и дышать. но на это нужны силы и тонус. И развитие.
 
Вон - Муса чего пишет, огогого. Не чувствует себя.

А у меня наоборот - нужно чото делать а не делаю... а нужно. Причем самому, без субличностей нужно. А чего делать то.... а нужно.... брррр.
Странное подвешенное состояние - вот он и страх что потеряется самость. И ни туда - и ни сюда..... А нужно уже - туда.... Гомоестаз изменится - да, но так я этого и хочу. И хочу и боюсь одновременно. Вот только я ли боюсь или просто привык. По какой-то причине мог и правда бояться раньше.

Но ничего же не пропадет.... только новое обретаться будет,.. а нужное не пропадет.
 
Последнее редактирование:
Депрессия у бабушки это прям давит тоже на меня. Как депрессия у меня. Но у меня свое должно быть. Свое бытие.

Пока ощущается как своя депрессия и бабушка становится не понятной
 
Ага. Депрессия у родителей ощущается как своя
 
Я запутался..... так у кого депрессия - у меня или у субличностей? И что со мной тогда - я прям привязан, неразрывно с ними связан. И как мне брать - нет не отделять себя - но свое бытие чтобы было. Чувства чтобы отдельные.

Запутался - про депрессию. Ощутил бабушку в депрессии, вспомнил - и сам вот не пойму - тоже в депрессии же... Я что - постоянно в ней или нет? И - я могу быть в депрессии а субличности нет? или наоборот - они в депрессии а я нет.. брррр. Запутался.
 
Я так связан с родителями...... брррр....... прям как одно целое...
 
Я не пойму - так я сам - если себя не чувствую, самость не чувствую, привязан к родителям - я сам в депрессии или нет..... Прямо слит с родителями и очень хорошо ощущаю их. Не все понимаю, но ощущаю хорошо..... Но это конечно не то что нужно - так как самость и не развивается почти.

Бабушка когда в депрессию погружалась, видимо....... - она и обычно была в ней, в некоторой степени - но с обострениями - она начинала как раз делать вещи - не хорошие еще - видимо в отчаянье или как-то так....

При том что она и просто делала ошибки, но в депрессии там уже было еще држе. С поиском виноватых и т.д. Так же и мать.

Блин.... у меня башка кругом.... Я ощущаю пустоту тоже - но заполняю ее другими субличностями, но это конечно подспорье - но пока сам не отделяюсь это только временно помогает и может и не помочь.

А вот запутался сильно..... сам может тоже в депре - но не очень острой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху