• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как же я слит с этими субличностями, они выполняют какую-то функцию замещения самости что-ли..... Развитие совсем не так должно происходить.... по идее
 
Устал контроллировать внутри субличности и анализировать. А так оно - само чото там возникает - мысли какие-то - друг за дружкой.... хотя и контроль тоже - мысли. Но без контроля - они чото - опасаюсь - могут меня задавить, завертеться в вихрь невротический, ловушку мысленную - бело-обезьянческую. Они и так уже заверчиваются сами собой. Мысли - субличностей.
 
Может я каких то частей своих потенциальных просто не чувствую и не самом деле тоже в депре. Просто не в такой как субличности.
 
Ну как раз потому и слит ещё сильно, своего бытия мало, почти нету - вот это и есть депра тоже наверное. Может вообще я все это в депре осозновал. При каком то малейшем тонусе. Которого не хватает что в чувствовать себя, самость и желать что то.
 
Что то у меня родители.... Так сказать очень боялись внешнего мира, выхода в него. Людей. Толи сами боялись. Толи это для меня было. Мать похоже боится. Бабушка не уверен. Что это не специально для зависимости от нее. Может и так и так. Выгода была и страх.
 
У меня что то из памяти выпало какая бабушка была моложе, женщиной и чего хотела. То что вчера ощутил. Ошибки.тчто она не всегда была ну бабушкой. Это даже типо роли. И что там у нее и хорошее было. Но ошибки совершала. Выпало у меня из памяти немного.

Но теперь думаю боялась ли она внешнего мира или меня пугала. А мать - боялась или нет. Или в зависимости просто была. Одна боялась остаться или быть.
 
Сложно всего не упомнишь и не поймёшь. Очень устаю
 
Черт. прижали немного мысли - прямо белая обезьяна - словно бабушка взяла контроль. Всякие мысли навязчивые - что обо мне думают другие люди, всякая Ванга. На соперничестве и ругани там завязано. всякие обзывалки себя и других.... Точно белая обезьяна. Нужно переключиться. А я - пытаюсь с бабушкой в голове разобраться. но это точно сейчас не верно... Мысли были мои, пусть там и вызванные субличностями. С субличностями потом можно, а сейчас переключаться. Контроль бабушка - не может взять, это тоже мысли навязчивые. А по поводу ругани и моего поведения - если какие ошибки - то потом можно разобраться.
 
Контроль за собой и за субличностями мешает правда... То мысли отпустил - прилители какие-то от субличностей - ловушки привычные. Включил контроль - стал разбираться - как с белой обезьяной. Неприятно. Теперь сам контроль - и желание разобраться - мешают от белой обезьяны переключиться.
 
Контроль за собой и за субличностями мешает правда... То мысли отпустил - прилители какие-то от субличностей - ловушки привычные. Включил контроль - стал разбираться - как с белой обезьяной. Неприятно. Теперь сам контроль - и желание разобраться - мешают от белой обезьяны переключиться.
Мммм, это в 2 ночи контролируете и отпускаете, и снова контролируете..?!
Ого! Я так не осилю!
Уже отдыхал давно, отрубился 🙂
Сейчас уже проснулся, гимнастику сделал, норм. Попробуем убежать 🙂
Может решимся время выделить псов покормить 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху