• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
мыслемешалку остановить не могу... нужно, нужно, нужно - что-то понять, чтобы невроз вылечить... нужно... что-то осознать, почувствовать... что я там вспоминал, зачем.... какие качели.. ничего не понимаю.... убрать не могу... Я не настоящий.... как быть настоящим..... не знаю что чувствую.... кто сильный - кто слабый.... зачем это вообще... ни какой любви нет и чувств нет...... Одиночество есть и отчаянье.... 😵:emoji_crying_cat_face:
 
В этих ложных, настоящих личностях.... воспоминаниях... бабушках.... ничего не понимаю....
 
Может ощущаю уязвимость и слабовать - что ничего не могу исправить сам, как хочу - чтобы быстро, ничего не понимаю.... И страшно от уязвимости. бррр......
 
Я кошку люблю.... когда ее глажу. похож на бабушку и говорю как бабушка.... так кажется......
 
Значит бабушка у Вас весьма хорошая :))
Мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Разная. я боюсь что не такая хорошая.

Поел опять я печенек. и вчера поел... сегодня вот некий дискомфорт в животе... Ем уже день четвертый - пятый. Вот сейчас толи дискомфорт - и стало страшно, то-ли стало страшно и дискомфорт... но сладкого наелся я.... умеренно. Но наелся... А хотел не есть сегодня. Сегодня уже было зря....
 
Значит бабушка у Вас весьма хорошая :))
Мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Проблема в том что требовала она ответной любви что-ли. И потом быстро любовь куда-то девалась - когда не просто - хороший послушный ребятенок рядом, а когда уже - своя - другая - воля......
 
Ну и других людей тоже нужно было любить - всех людей, а не своих типо.
 
Да, не - она такая - то ласковая, но властная и требовательная, послушания. Любовь когда нет воли. вроде и принятие но не целиком.
Я помню что она не хотела заводить кошек, собак, животных - говорила что нужна уборки и т.д., блохи и т.д... что не за что. А мать говорит - что бабушка многое потеряла - что не было с нами тогда нашей кошки. Ей бы очень понравилось. Говорит - и чего не заводили, бабушке бы понравилось... А я говорю - так она не за что не хотела... Типо через ее труп и т.д.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху