• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но да - понятно что бабушка была - с разными сторонами.... Но что-то мне доставалось от нее такое всякое.... охххх. ругань и черно-серое...........
 
Обиженная она какая-то. недоверчивая. все проверки тоже какие-то или подозрения. В том то и дело что не плохая. Но обиженная и недоверчивая и много ошибок делающая из-за этого... Ну и плюс видимо еще - вот эти - порывы ярости, невроз тоже, властность. Неверие в любовь.
Какая-то любовь но без уважения что-ли, без принятия чужой воли.

Ну и любовь с позиции силы, с позиции сильного. хммм.... а вот это не та сила, о которой я говорил, и не та любовь.
 
Ой какие ошибки.... Ой ей ей.. такие что весь мир черный. И люди злые и плохие. При том что сама могла быть способна на любовь. Могла любить а не мстить.
 
А с сексуальностью полный ппц. Ничего не чувствую. Во многом копия бабушки. Видимо как раз это и есть субличность что там у нее сидела. Ну и мнение о мужчинах исключительно как о трахателях. Да. Ну и высокоморальность. Опасаюсь что ещё а раннем детстве могла чото сделать что я запомнил. Сказать. То есть ещё до моральных запретов с матерью. А до этого ещё.
При том что при каком-то сексуальном интересе к своему полу я превращался в копию бабушки внутри. Черт.

Вообще она запросто могла детскую сексуальность назвать взрослой и что то там напридумывать. Наплести.

Там ещё работать с этим. Жуть жуткая.
 
Готовый трахатель какой то получается. Но без чувств вообще... Да и то я себя вообще не чувствую собой и вообще ничего не чувствую....
Дисфория точно есть. Собственное тело, собственная сексуальность, желания, чувства. Охххх. Да готовый образ и все.
 
Так я разобраться хочу как раз.... что не так..... Что там в бабушке? Мужик сидит - весьма сильный?
Человек 🙂
Вы по прежнему пытаетесь мыслить односторонне, парафильно, клеить ярлыки? Нам хм, ещё один Папа И необходим, полагаете?🙂
 
Ой какие ошибки.... Ой ей ей.. такие что весь мир черный. И люди злые и плохие. При том что сама могла быть способна на любовь. Могла любить а не мстить.
Напомню, ладно?
Это ошибка, не придя в себя - искать и находить козлов отпущения....
Очень детская, и потому - парафильная.
Имхо.
Просто потому, что видна лишь одна сторона личности бабушки реальной - которая выгодна Вам, кажется выгодной.
 
Но да - понятно что бабушка была - с разными сторонами.... Но что-то мне доставалось от нее такое всякое.... охххх. ругань и черно-серое...........
Ошибка, верно - доставалось _разное_, как и любому другому ребенку, человеку.
 
Я норм, хоть и не выспался 🙂
Учёба с сегодня, а я вчера немного начал, большой объём ждет 🙂
Но после гимнастики освежился. Сейчас убегаем :))
Там легкий минус и пишут гололед..
 
Прибежали, норм, никакого гололеда, чистый кайф :))
Один дядька ещё бегал и занимался, остальные позже наверное придут 🙂
Снег вообще по всему школьному стадиону утоптан 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху