• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
"Желание увидеть во сне большую банку сметаны"🙂
 
Ничего я не понимаю...... какой тонус.... тут в голове такое творится. таким мысли - друг другу противоречащие и эмоции... туда - сюда.... я не понимаю кто я вообще - и что мне надо... Взрослеть или ребенком быть... и чтобы любовь была. но любви нет и не будет.
Столько всего там в голове... то родетели одно говорят и хотят - то другое... а чего я сам хочу - не поймешь.
 
Слишком много мыслей разные и воспоминаний и чувств... очень много.... противоречивого.... ничего не понимаю. и путаюсь... пытаюсь все к себе присобачить или узнать смысл или тайный смысл. Как это влияет и влияло на меня.

То что Вы сказали - что качели и что бабушку из меня не откачать.. что нужна... а зачем нужна.... А что такое мужское... А почему я это все вспоминать стал - эдроды разные. Может это подсказки из подсознания . А может нет.... И потом - в бабушке было разное и она сама разная - граней много.... не только же ругань рассматривать. Ругань, властность.
 
Плохо... я до тонуса не доберусь.... Может это и мысли навязчивые все.... или качели.... Но отравляют меня изнутри.... Что я совсем ничего не понимаю......
 
Я даже не понимаю - может у меня тонус- есть... и это что-то другое со мной... просто крыша едет или круговорот мыслей.....
 
Большая потребность в любви, готовность открыть, типо раковину открыть но страх и недоверие. Что плюнут в душу и посмеются.
Тут даже не только самодовольство это как защита тут ещё и недоверие.

Доверие – просто игра, за которой прячется смелость – рискнуть, стать ранимым и нести последствия этого решения.

Для этого нужно оставить Эго. Гордыню.

 
Может быть чтобы ощутить себя сильным и как мужчина я должен ощутить себя как бабушка, что то копировать у нее. Мужчина же должен любить отдавать. Вот я кошку глажу и ей приятно и я отдаю свою любовь. И ощущаю себя похожим на бабушку, каким то типо сильным. Отдающим, ласковым. Но не слабеньким а сильным как бабушка... Я запутался....

Это как то сильно ограничивает меня. Словно я сильным должен быть всегда. А как же собой быть. Чувствительным быть и ребенком быть.

Или мама хотела чтобы я был сильным но нет как бабушка. А бабушка то вообще сильная?
 
Мне кажется что я вспомнил что любовь нужно не только хотеть . Ощутить на себе, почувствовать, получить. Но нужно ещё ее давать. А для этого нужно быть типо сильным, как ребенок не может наверное. А может и может. Но вот отдавать любовь а не только хотеть ее. Не быть ее пассивным потребителем. Но тогда получается странно.

А чтобы давать любовь и любить нужно быть сильным. Но что это значит сильным... Быть типо мужественным... Или быть как бабушка...

Бабушка вот совсем не ранимая кажется и не рисковала ей быть.
Да и сильный это не ранимый... Брррр
 
Вот бабушка сильная или какая.... Вроде защищала... Но любовь ли это. Почему я вспоминал то что считал по ошибке типо мужественностью. Какое то поведение других людей, подростков .. не похоже на любовь. Но люди считали себя сильными.

А любить может только тот кто сильный? Ребенок тогда любить не может вообще?

Ой я запутался. Ищу смыслы какие то. Но ничего не понимаю. Мне не за что держаться. И не помню чего я вообще хотел и куда я иду.
 
Ничего не понимаю . Что происходит... Кто сильный.. кто слабый... Я какой вообще...

Я замучался
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху