• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Посему - сразу себе начинаю казаться при этом - готовым и взрослым и умным и важным..... Выгода в этом для ребенка - большая.
Есть выгода, спора нет 🙂
А минус не в том, что "пропал", а в том, что становишься _самодовольным_, что исключает развитие...
 
Мы норм, отработали с Женьком на повышенных скоростях мини-коровку 🙂
Скорее всего ещё можно будет повысить скорости, поэкспериментируем...когда нибудь 🙂
Женек против увеличения скорости, а меня тянет 🙂
 
Есть выгода, спора нет 🙂
А минус не в том, что "пропал", а в том, что становишься _самодовольным_, что исключает развитие...
А вот тут я видимо приравниваю - самодовольный - к бабушке. И какое развитие может быть - когда как бабушка... себя же нету - есть бабушка.

Написал еще - про то что она везде лезла. Это так. причем - могла как бедная родственница стоять и наблюдать - вроде как жалость вызывая, хотя можно было ее понять ей было неприятно - когда от нее отворачивались... Но в противном случае - начинала командовать и распоряжаться.
То есть - малый вообще спект взаимодействия доступен был. Любви хотелось - но выходила зависимость, при том такая - что она сама все знает лучше - и слушайся ее, и они будет за тебя жизнь твою проживать, практически. А нужно было учиться любить. Всем нужно было.

У бабушки была - одна зависимость, у матери другая. Матери тоже нужно было - зачем и с кем жить. Для кого.

ну это - просто наблюдения.

состояние плохое у меня - в голове - словно нет свободы и нет самого меня... Только что-то вчера промелькнуло - написал что готовая, да - самодовольная личность появляется.
Хотя только секунду назад - были открыты пути - хоть и не явные - но просто - все открыты. И было что-то типо - взрослой части личности.

Я бы сказал что все таки приходит субличность и занимает место. Может как раз - это способствует что становишься самодовольным. Ну еще раз скажу - бабушка была самодовольной, да и мать тоже. Может я путаю что-то.

Но на на счет - развиваться не нужно - в точку. да... Только был вроде как ребенок, но еще ничего не успел захотеть - и уже самодовольный.
 
Я бы сказал что все таки приходит субличность и занимает место. Может как раз - это способствует что становишься самодовольным.
Так, считаем за факт, ок?
Что с этим делаем?
Мой вариант - в модуле ИбД, собственно. Подробно!
И надёжно, на практике эта часть, вызывающая сложности - становится управляемой.
 
Я в таком болоте там плаваю.... Но по поводу депры - как из нее выходить.... если делать ничего не могу... если делает словно бабушка все со мной....

Хммм........... вообще Вы подметили - что станешь самодовольным.... Это же тоже я мог скопировать.... Я самодовольный? Или бабушка, родители мной довольны...... Прямо одно и тоже словно.

У меня ум за разум от мыслей уже заходят.... Но остановиться не могу.... Нужно кислорода....

Теперь у меня мысль - что я не я - а бабушка постоянно вместе со мной. Ну то есть - это я, но все чтобы не делал - туда лезет бабушка.....
 
Так, считаем за факт, ок?
Что с этим делаем?
Мой вариант - в модуле ИбД, собственно. Подробно!
И надёжно, на практике эта часть, вызывающая сложности - становится управляемой.
Док - одно дело - понимать у кого ты что копируешь, ну - что-то делая - и при этом ощущать волю - свободную, что можешь - и перестать копировать, сделать по другому.... И вот именно что можешь впринцепе разное делать, помогая ребенку что-ли, хотя что ребенок - хочет - еще не понятно.
Но другое - когда бац - что-то самодовольное уже пришло и тебя уже ничего не надо....
 
У меня правда - отсеиваются не интересные и скучные дела.... Правда я все больше при этом копаюсь в голове, с целью что-то выкопать.
 
Кусок - какой-то. Мать с бабушкой ругалась по поводу этого самодовольства прямо таки....

Ох... не могу сообразить.... образ какой-то в голове вылез сам собой... а что с чем связан не пойму.... Спор какой-то - как меня воспитывать.... Почему-то кажется тут дело именно с самодовольством этим связан. но ни в чем не уверен. Ни чего не помню.. Оставлю просто это сейчас.....

Запутался опять
 
Так, считаем за факт, ок?
Что с этим делаем?
Мой вариант - в модуле ИбД, собственно. Подробно!
И надёжно, на практике эта часть, вызывающая сложности - становится управляемой.
Черт его пойми.. опять читаю вот этот пост Док и крутится в голове что то в воспоминаниях. Ругань какая то матери. Толи на бабушку толи на меня... По моему это только закрепление самодовольства вызывало в итоге. Но я не помню ничего.... Но всплывает что то но не помню.
 
Мы норм, отработали с Женьком на повышенных скоростях мини-коровку 🙂
Скорее всего ещё можно будет повысить скорости, поэкспериментируем...когда нибудь 🙂
Женек против увеличения скорости, а меня тянет 🙂
Черт.... Тут ещё и связано с людьми. Что то...
Самодовольство как защита от страха не сделать хорошо по перфекционистски сразу. Типо скорчить довольную рожу, из-за страха быть не принятым и отвергнутым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху